Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

25.09.2014
Сергей Юров посетил «Озеленение и благоустройство» Сегодня Глава Реутова Сергей Юров посетил с рабочим визитом муниципальное предприятие «Озеленение и благоустройство». Он оценил состояние материально-технической базы предприятия и обсудил планы работы.
24.09.2014
Перспективы развития движения WorldSkills Russia обсудили в Реутове Вчера в реутовском колледже "Энергия" прошло совещание руководителей учреждений профессионального образования Подмосковья, посвященное вопросам развития движения национальных и международных соревнований профессионального мастерства WorldSkills Russia. В мероприятии принял участие замминистра образования Московской области Юрий Картушин и директор департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и дополнительного профобразования Министерства образования и науки РФ Наталья Золотарева.
23.09.2014
14 педагогов Реутова претендуют на звание лучшего учителя Подмосковья Сегодня Губернатор региона Андрей Воробьев провел традиционное заседание Правительства Московской области. В режиме видеоконференции в нем принял участие Глава Реутова Сергей Юров. Одним из основных вопросов повестки дня стало проведение конкурса на звание лучшего учителя Подмосковья.
22.09.2014
Получать услуги в МФЦ Реутова станет удобнее С 1 октября Многофункциональный центр Реутова переходит на новый график работы. Для удобства жителей города, по вторникам и четвергам получить услуги в МФЦ можно будет с 9.00 до 20.00 и в субботу - с 9.00 до 13.00
22.09.2014
Сергей Юров озвучил семь принципов идеологии лидерства Губернатора Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основной темой совещания стали семь принципов, которые Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев представил главам городов Московской области на заседании Высшего совета.
22.09.2014
«НПО машиностроения» - 70 лет 19 сентября градообразующее предприятие Реутова отметило юбилей. Торжественные мероприятия по этому случаю прошли в большом зале ДК «Мир». Руководство и сотрудников предприятия поздравил Глава Реутова Сергей Юров.
22.09.2014
Реутовчане отметили День города В субботу Реутов отметил 74-ый день рождения. Это событие горожане отметили с размахом - большое количество разнообразных мероприятий проходило на территории Реутова с утра и до позднего вечера.
20.09.2014
Поздравление Главы Реутова с Днем города Уважаемые реутовчане! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником, с Днем рождения города Реутова! Нашему городу исполняется 74 года и мы по праву можем им гордиться. Сегодня Реутов динамично развивается и является одним из лучших городов Московской области.
20.09.2014
Реутов празднует День рождения! Ровно в полдень у здания Администрации Реутова стартовала официальная часть Дня города. На площади собрались сотрудники реутовских предприятий, воспитанники образовательных учреждений, ветераны и жители города. С поздравительной речью обратился к собравшимся Глава города Сергей Юров.
19.09.2014
Глава Реутова Сергей Юров принял участие в заседании Высшего совета при Губернаторе Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялось расширенное заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области. В мероприятии приняли участие члены Правительства, главы муниципалитетов Подмосковья, депутаты Мособлдумы, общественные деятели и бизнесмены.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru