Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

07.10.2014
Реутов возглавил рейтинг по оснащенности спортивной инфраструктурой Руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева огласила результаты рейтинга городов, составленного по оснащенности игровыми и физкультурно-оздоровительными площадками.
07.10.2014
Сергей Юров принял участие в заседании Правительства Московской области Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание Правительства с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основными темами заседания стали: модернизация подмосковной медицины и организация сбора и вывоза мусора. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие Глава Реутова Сергей Юров.
07.10.2014
В Реутове отпраздновали День учителя Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялся праздник, посвященный Дню учителя. На мероприятии собралось почти полтысячи человек: педагоги, воспитатели и ветераны сферы образования. Участие в торжестве также приняли депутат Мособлдумы Николай Черкасов и Глава Реутова Сергей Юров.
06.10.2014
В Реутове наступил сезон закрытия фонтанов В этом году в фонтане реутовского городского парка появилась электроника, которая не только подсвечивала струи воды по вечерам, но и включала классическую музыку, а также заставляла струи плясать в такт мелодии.
06.10.2014
Сергей Юров провел городское оперативное совещание Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основными темами заседания стали: начало отопительного сезона и формирование муниципального бюджета.
06.10.2014
Реутов - лидер Подмосковья по созданию безбарьерной среды Министерство социальной защиты МО составило рейтинг муниципальных образований по доступности приоритетных объектов для инвалидов и маломобильных групп населения. Высшую оценку получили семь муниципалитетов, в том числе — Реутов.
05.10.2014
Поздравление Главы Реутова Сергея Юрова с Днём учителя Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с Днём учителя!
03.10.2014
Казанскому храму Реутова – 15 лет 3 октября 1999 года было совершено великое освящение храма Казанской иконы Божией матери. Сегодня в честь 15-летия церкви состоялась праздничная литургия, и был проведен благодарственный молебен.
03.10.2014
Мероприятие, посвященное 85-летию Подмосковья, состоялось в Доме Правительства Московской области Празднование 85-летия со дня образования региона состоялось 2 октября в Доме Правительства Московской области, сообщили в Управлении пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области. Глава региона Андрей Воробьев выступил с поздравительной речью и вручил государственные и областные награды.
03.10.2014
В Реутове отпраздновали День пожилых людей Вчера в ДК «МИР» Реутова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. На торжестве собралось почти 1000 горожан. Участников мероприятия поздравили заместители Главы Реутова Сергея Юрова.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru