Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

11.09.2014
Власти Реутова позаботятся о безопасности жителей в День города Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова в Администрации Реутова состоялось заседание городской антитеррористической комиссии, основной темой которого стало обеспечение безопасности жителей в День города. Провел заседание комиссии заместитель Главы Администрации по вопросам безопасности Николай Турапин.
11.09.2014
Детской поликлинике № 1 – 30 лет Через руки медработников за годы работы городской детской поликлиники прошли тысячи реутовчан. За 30 лет многое в поликлинике изменилось. Но неизменной осталась любовь медицинских сотрудников к своей работе, детям и, конечно, к своей родной поликлинике.
11.09.2014
Для акции «Посади своё дерево» всё готово Жители нашего города готовятся принять эстафету от Главы Реутова Сергея Юрова и стать участниками акции «Посади своё дерево». Мероприятие пройдет 13 сентября в парке на южной стороне и в сквере за ДК «Мир». Время старта: 10.00.
10.09.2014
Сергей Юров принял эстафету от Губернатора и посадил дерево Накануне старт акции «Посади свое дерево» дал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. На своей странице в «Твиттер» он разместил ролик, где вместе с семьей посадил сосну и призвал всех жителей региона последовать его примеру. Эстафету приняли и в Реутове.
09.09.2014
Подарите тепло родному городу! В Реутове стартовала ярнбомбинг-акция «Подарю тепло родному городу». Все желающие смогут связать одежды для деревьев и украсить ими сквер на улице Победы ко Дню города. Инициатором проведения акции стал Молодежный культурно-досуговый центр Реутова.
08.09.2014
Реутов глазами молодежи Администрация города Реутов и Молодежный культурно-досуговый центра объявляют о продлении приема работ на фестиваль-конкурс фото и видео-творчества "Реутов - глазами молодёжи". Итоги конкурса будут подведены на День города 20 сентября.
08.09.2014
Реутов присоединился к акции «Посади свое дерево» Сегодня заместитель председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов провел совещание с главами городов и районов Подмосковья. Основной темой стала подготовка к масштабной кампании по озеленению городов и восстановлению подмосковных лесов. Напомним, по инициативе Губернатора Подмосковья 13 сентября в регионе пройдет акция «Посади свое дерево».
05.09.2014
Штаб по ЖКХ: дороги и благоустройство Сегодня в Администрации Реутова состоялось очередное заседание штаба по жилищно-коммунальному хозяйству. Основные вопросы касались благоустройства территорий и приведения в порядок городских дорог.
05.09.2014
В МФЦ Реутова предоставляется уникальная услуга Создать учетную запись, либо подтвердить личность на едином портале госуслуг стало легче. Со 2 сентября получить уникальный код для доступа в систему www.gosuslugi.ru можно в МФЦ Реутова. На данный момент на территории Московской области данная услуга предоставляется только в нашем городе.
04.09.2014
Сергей Юров оценил ход строительства Дворца бракосочетаний Сегодня Глава Реутова Сергей Юров вместе со своим заместителем по вопросам строительства Владимиром Покаминым осмотрел здание будущего Дворца бракосочетаний. В ходе визита Сергей Геннадиевич оценил результаты отделочных работ и дал ряд поручений.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru