Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
На главнуюНаписать сообщениеКарта сайта

Реутов – Наукоград России

Главная страница / Власть / Органы местного самоуправления /

Cовет депутатов города Реутов

В соответствии с Регламентом Совета депутатов города Реутов постоянными органами Совета депутатов являются следующие комитеты:

- комитет по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ;

- комитет по экономическим вопросам;

- комитет по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ;

- комитет по социальной политике.

 
 
 
Председатель Совета депутатов города Реутов
 
ЕПИФАНОВ СЕРГЕЙ МАНСУРОВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ, комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ.
Член фракции "Единая Россия".
Время приёма: первый четверг месяца с 16.00 до 18.00
Место приёма: ул. Ленина, д.27 (Администрация города Реутов, каб. 201)
 
 
Заместитель председателя Совета депутатов города Реутов
 
БАБАЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА 
Председатель комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
Заместитель председателя Совета депутатов города Реутов
 
ЛАВРОВ АНАТОЛИЙ ГЕРМАНОВИЧ
Председатель комитета по экономическим вопросам. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
ПАНИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
Председатель комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ.
Член комитета по экономическим вопросам. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
ЛАКУНИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
Председатель комитета по социальной политике. Член фракции "Единая Россия".
 
 

ТОМЫШЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
ЛЕГЧИЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ, комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ. Член фракции "Едина Россия".
 
 
 
ЕРМАКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член комитета по социальной политике.
 
 

КУРАНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ.
 
 
 
ИЛИНИЧ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
КОНДРАШОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Член комитета по экономическим вопросам; комитета по социальной политике. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
МОГРЕШОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ. Член фракции "Единая Россия".
 
 

АЛИФЁРОВ БОРИС ПАНТЕЛЕЕВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам. Член фракции "Единая Россия".
 
 

КОКОНИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ
Член комитета по социальной политике, комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ. Руководитель фракции "Единая Россия".
 
 
 
СОЛЬСКИЙ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ
Член комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ. Председатель Подмосковного отделения Партии Роста.
 
 

МАХОНИН ПЁТР ИВАНОВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ. Член фракции "Единая Россия".
 
 

ТЕМНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социально политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ, комитета по регламенту, местному самоуправлению, связям с общественными организациями и СМИ. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
МЕЩЕРЯКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по социальной политике, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ. Член фракции "Единая Россия".
 
 

ГЛАБАЙ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
Член комитета по экономическим вопросам, комитета по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ. Член фракции "Единая Россия".
 
 
 
 ГРАФИК ПРИЁМА НАСЕЛЕНИЯ
 
№ и.о.
Депутат
Границы избирательного округа
Место приёма избирателей
Телефон
Дни и часы приёма избирателей
1.
Панина Валентина Владимировна
ш.Носовихинскоед. 16, д. 20, д. 21, д. 22, д. 41, д. 42, д. 43, д. 46, д. 47,
д. 49, д. 51, д. 52, д. 53, д. 59, д. 60,
д. 61, д. 62
Юбилейный пр-тд. 36, д. 38, д. 44, д.48, д. 52, д. 54, д. 56, д. 58, д. 60
улица имени академика В.Н. Челомеяд. 7, д. 9
ул. Поповка: д. 7, д. 8, д. 8а, д. 9,
д. 10, д. 11, д. 12, д.12а
 
Юбилейный проспект, д. 56 помещение
ООО «Южный»
 
 
8(495)791-43-04
 
первый понедельник месяца
16.00-19.00
2.
Томышев Сергей Валентинович
ш. Носовихинское: д. 14, д. 15, д. 17, д. 18, д. 19, д. 23
Юбилейный пр-т: д. 32/1, д. 33, д. 34, д. 37
ул. Котовского: д. 3, д. 5, д. 7, д. 8,
д. 9, д. 11
 
ул. Котовского,
д. 3
 
8(495)791-22-51
второй и четвертый понедельник месяца
17.00 - 19.00
3.
Легчилов Дмитрий Сергеевич
Юбилейный пр-т: д. 26, д. 30/2, д. 31, д. 39, д. 41, д. 49
ул. Котовского: д. 4, д. 4 к.1, д. 6, д. 12
ул. Октября: д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 28, д. 30
ул. Южная: д. 13
ул. Котовского,
д. 3
 
8(495)791-11-01
второй четверг месяца
16.00 - 17.00
4.
Ермаков Антон Александрович
Юбилейный пр-т: д. 6, д. 8, д. 12,
д. 24/7
ул. Южная: д. 9, д. 10, д. 11, д. 15,
д. 19
 ул. Октября, д.3а
8(495)791-00-51 
первая среда месяца
18.00 – 20.00
5.
Куранов Евгений Геннадьевич
Юбилейный пр-т: д. 10, д. 14, д. 15,
д. 17
ул. Октября: д. 6, д. 8
ул. Южная: д. 2
Юбилейный проспект, д. 15а
МОУ «СОШ № 6»
8(925)390-17-35
по рабочим дням
17.00 - 19.00
первая и третья среда месяца
18.00 - 20.00
6.
Илинич Михаил Викторович
ш. Носовихинское: д. 3, д. 6, д. 8,д. 11
Юбилейный пр-тд. 1, д. 2, д. 2 к. 1,
д. 3, д. 4, д. 5, д. 7, д. 9
Носовихинское шоссе, д. 3
8(985)435-68-80
второй четверг месяца
17.00 - 18.00
7.
Кондрашова Ольга Сергеевна
ул. Молодёжная: д. 1, д. 2, д. 4, д. 5
ул. Октября: д. 1, д. 2
ул. Молодёжная, д.11
(библиотека)
 
8(926)010-49-22
(в часы приёма)
 
третья среда месяца
17:00 - 19:00
8.
Могрешов Александр Владимирович
Юбилейный пр-т: д. 11, д. 13
ул. Дзержинского:
д. 1, д. 2, д. 2 к. 4, д. 3, д. 3 к. 2, д. 4,
д. 4 к. 2, д. 4 к. 3, д. 5 к. 2
ул. Комсомольская: д. 1
ул. Молодёжная: д. 6
ул. Октября: д. 3, д. 5
ул.Комсомольская,
д. 15
МОУ «СОШ № 4»
8(495)528-05-76
(во время приёма)
второй и четвертый вторник месяца
17.00 - 18.00
9.
Алифёров Борис Пантелеевич
ул. Комсомольская:
д. 3, д. 3а, д. 4, д. 5, д. 5а, д. 6, д.7, д. 9,
д. 10, д. 10 к. 1, д. 11, д. 12, д. 13, д. 14,
д. 18/12, д. 21, д. 23, д. 25, д. 27
ул. Новая, д. 14, корп.1, кв.1
8(495)528-22-00
первый четверг месяца
16.00 - 20.00
10.
Лавров Анатолий Германович
ул. Войтовича: д. 2, д. 4
ул. Дзержинского: д. 6/2, д. 7, д. 8,
д. 9
ул. Калининад. д. 3, д. 8, д. 10, д. 12, д. 14, д. 20, д. 22, д. 24
ул. Ленина: д. 2, д. 3, д. 4
ул. Новогиреевская: д. 6, д. 7, д. 9
ул. Ашхабадская,
д. 23
8(495)528-05-36
четвёртая среда месяца
16.00 - 18.00
11.
Лакунин Константин Юрьевич
ул. Ашхабадскаяд. 1, д. 19б, д. 21, д. 23, д. 25, д. 27, д. 27 к. 1, д. 27 к. 2, д. 27 к. ,3
ул. Войтовича: д. 3, д. 6
ул. Ленинад. 8, д. 8а, д. 10, д. 12,
д. 14, д. 17, д. 17а, д. 19/10
ул. Новаяд. 6а, д. 8, д. 10, д. 14 к. 1, д. 14 к. 3
ул. Новогиреевская: д. 8, д. 10
ул. Ленина, д. 2а, корп. 1, каб.125
8(495)528-30-29
первый и третий понедельник месяца
16.00 - 19.00
12.
Коконин Геннадий Викторович
ул. Кирова: д. 7, д. 7 к. 1, д. 9
ул. Комсомольскаяд. 22, д. 26,д. 28, д. 30, д. 32
ул. Ленина: д. 16, д. 18, д. 21, д. 23
ул. Лесная: д. 3, д. 5
ул. Новая: д. 2, д. 4, д. 7, д. 9, д. 9а
ул. Гагарина, д. 4
8(495)528-30-62
первая среда месяца
17.00 - 19.00
13.
Бабалова Анна Васильевна
ул. Леснаяд. 6, д. 7, д. 8, д. 9, д. 10, д. 11, д. 11 к. 1
ул. Победы: д. 17
ул. Строителейд. 1, д. 3, д. 5, д. 7,
д. 9, д. 11, д. 13
Фонд Социальной Поддержки Населения
8(495)791-83-36
8(903)722-64-10
8(495)528-07-67
первая и третья среда месяца с 14.00 - 16.00
14.
Епифанов Сергей Мансурович
ул. Гагарина: д. 16, д. 18, д. 22, д. 23, д. 24, д. 25, д. 26, д. 27, д. 28, д. 30,
д. 32, д.34, д. 36, д. 38, д.40,д. 42/10
ул. Парковая: д. 8, д. 8 к. 1, д. 8 к. 2,
д. 8 к. 3
пр-т Мира: д. 2, д. 4, д. 10
ул. Ленина, д. 27, каб.201
(здание Администрации города)
8(495)528-04-76
первый и третий четверг месяца
16.00 - 18.00
15.
Сольский Олег Петрович
пр-т Мирад. 3, д. 5, д. 9, д. 11, д. 13, д. 17, д. д. 21, д. 25/21, д. 29,д. 31,д. 33
ул. Гагаринад. 3, д. 5а, д. 6, д. 7, д. 9, д. 10, д. 11, д. 12, д. 13, д. 14, д. 15,
д. 17, д. 17а, д. 19
ул. Победы: д. 2 к. 1, д. 10/1, д. 12
ул. Ленина, д. 27, каб. 207
(здание Администрации города)
 
первый четверг месяца
17.00 - 19.00
16.
Махонин Петр Иванович
ул. Ашхабадская: д. 33,
ул. Гагарина: д. 2,
ул. Ленинад. 18а, д. 20, д. 22, д. 24, д. 29, д. 31, д. 33, д. 35, д. 37
ул. Новая: д. 15, д. 19, д. 21
ул. Парковая: д. 6
ул. Победы: д. 2, д. 11, д. 14, д. 15,
д. 15к. 1, д. 19, д. 19а, д. 19б
 
ул. Ленина, д. 25
 
8(495)528-14-46
третья среда месяца
17.00 - 19.00
17.
Темников Александр Анатольевич
Пр-т Мира: д. 12, д. 37, д. 39
ул. Советскаяд. 4, д. 4 к. 1, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9, д. 10, д. 12, д. 14, д. 14 к.1,
д. 15, д. 16, д. 18, д. 20, д. 20а, д. 22,
д. 24, д. 26, д. 28, д. 30
Проспект Мира,
д. 31а
8(495)528-07-09
первый и третий понедельник месяца
17.00 - 19.00
18.
Мещеряков Юрий Евгеньевич
ул. Некрасовад. 2, д. 4, д. 6, д. 10,
д. 12, д. 16
ул. Победыд. 22, д. 22 к. 1, д. 22 к. 2, д. 22 к. 3, д. 30
пр-д Садовый: д. 1, д. 3, д. 3 к. 1.
 
ул. Некрасова, 10
(2-й подъезд, комната домкома)
 
 
8(495)526-80-50
 
каждая среда месяца
17.00 - 19.00
19.
Глабай Дмитрий Борисович
ул. Головашкина: д. 5, д. 8, д. 10,д. 12
ул. Некрасовад. 14, д. 18, д. 20,
д. 22, д. 24, д. 26
пр-д Садовый: д. 4, д. 5, д. 6
Садовый пр-д, д. 3 (МУП «Реутовский водоканал»)
8(495)528-70-01
второй и четвёртый четверг месяца
17.00 - 19.00
20.
 
Пр-т Мирад. 43, д. 45, д. 47, д. 49,
д. 51, д. 55, д. 57
ул. Советскаяд. 11, д. 13, д. 17,
д. 19, д. 21, д. 23, д. 25, д. 29, д. 31,
д. 33, д. 35, д. 37
переулок Транспортныйд. 10, д. 12, д. 14
 
 

 

Версия для печати


© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru