Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Театрально-цирковое представление «Время приключений»

20.11.2016

20 ноября в 12.00 в Деловом комплексе «Мир» состоится театрально-цирковое представление «Время приключений». Режиссер и художественный руководитель - академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов Владимир Иванович.
 
Если мультфильм «Время приключений» в начале просмотра производит на аудиторию неоднозначное впечатление, то, в противоположность этому, одноименный спектакль, созданный прославленным театральным коллективом «ШУТ-ОФФ», сразу приковывает к себе внимание и не отпускает зрителя до конца представления.
 
Обыкновенные часы превращаются в волшебные. Стоит им перевести стрелки, и зрители, артисты и животные оказываются в другом времени и месте. А куда именно они попадают и какие приключения происходят с ними, вы узнаете, посмотрев этот замечательный спектакль «Время приключений».
 
Кроме Джейка, Финна и цирковых артистов в спектакле принимают участие дрессированные животные - козел, обезьяны, собаки, голуби, совы, ворон, поросенок, удавы, змеи, игуана, хорьки и индюк.
 
Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 2-х до 13-ти лет.
Продолжительность - 1 час 10 минут
Стоимость билетов от 500 до 1000 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно

 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru