Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Фестиваль водных фонариков "Мечта Близко"

30.08.2019

Гости фестиваля окунуться в настоящий ритуал, соблюдение которого приближает сокровенные мечты, искренние желания и благие намерения к повседневной действительности, придавая ей новые краски. Каждый участник фестиваля сам создает волшебную и романтическую атмосферу своими руками. В час, когда стемнеет, фонарики украсят водную гладь таинственными бликами, наполненными сокровенными и волнующими мечтами.
Последние выходные лета порадуют нас не только хорошей погодой, но и фестивалем водных фонариков "Мечта Близко".
Праздник любви в этот раз пройдет на самом романтичном пруду, который располагается на востоке Москвы и имеет удивительную форму сердца. Идеальное место для того, чтобы сказать своей второй половине самые главные слова. Каждый желающий может сделать необычное признание, организаторы обещают помочь в этом. Для этого необходимо просто заранее связаться с организаторами и сообщить о своих намерениях.
Фестиваль "Мечта Близко" станет по-настоящему волшебным мероприятием для влюбленных и подготовит яркую музыкальную программу на главной сцене, которая в этот раз будет находиться на воде.
Одним из главных событий вечера станет массовый запуск водных фонариков. Также для вас весь день будут проходить бесплатные мастер-классы по созданию авторских и именных фонариков, конкурсы от ведущего и изысканные блюда от фудкорта фестиваля.
Днем для всех маленьких участников пройдет фестиваль мыльных пузырей. Яркое и зрелищное мероприятие, которое не оставит равнодушными детей и взрослых. Тысячи мыльных пузырей вознесутся к небу, переливаясь в солнечных лучах и оставляя за собой приятную память о последних летних днях.
Каждый из трех вечеров наполнится романтичными и вдохновенными хитами. На большой сцене сыграют Женя Ефимова, Porto Moris, Sattva Project, G9, Lila Manila и другие музыкальные коллективы.
В час, когда стемнеет, фонарики украсят водную гладь таинственными бликами, наполненными сокровенными и волнующими мечтами. Волшебный романтический вечер будет насыщен яркими встречами и новыми музыкальными открытиями. После запуска фонариков всех участников ждет световое шоу.
Для кого-то этот вечер может стать самым важным вечером в его жизни!
Фестиваль водных фонариков «Мечта Близко» открывает свои двери 30 августа в 17:00. В выходные в парке будут проходить мастер-классы по созданию авторских и именных фонариков, конкурсы и розыгрыши.
Фестиваль мыльных пузырей пройдет 31 августа и 1 сентября – с 13:00 до 16:00.
На волшебной ярмарке тут же можно будет приобрести водные фонарики, авторские украшения и сувениры в память о вечере.
Ярмарка работает до 23:00.
Главное событие вечера, запуск водных фонариков, пройдёт в пятницу, в субботу и в воскресенье — в 21:30 и в 22:00.
Вход свободный!

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru