Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Танцевальное шоу "Сказка о потерянном времени"

06.01.2020

Начало в 17.00

Стоимость билетов от 700 до 1100 руб.



Смешуня и Компания – это интерактивные танцевальные сказки для «маленьких» взрослых и «взрослых» детей. Современные шоу с актуальным сюжетом и умопомрачительными спецэффектами.
Смешуня и Компания «Сказка о потерянном времени» расскажет юным и не очень зрителям о ценности живого общения и умения жить настоящим. Главные герои в исполнении детей на своем примере и в остроумной форме покажут все пороки младшего поколения, а всеми любимые злодеи Баба Яга, Леший, Соловей Разбойник и Лисица Сестрица закрутят самый непредсказуемый сюжет. Помогать детям будет, конечно же, добрый друг и весельчак, ди-джей и танцор, белый и пушистый медвежонок Смешуня!

ВАС ЖДУТ:
Добрый, сюрпризный, танцевальный, подарочный и всеми любимый ДЕДУШКА МОРОЗ.
Яркое новогоднее шоу для тех, кто устал от новогодних утренников и хороводов.
Мастер-классы, розыгрыши и конечно же сюрпризы от Дедушки Мороза!
Потрясающие новогодние, снежные декорации, атмосфера праздника и ожидание волшебства.
Сказочные приключения, невероятные трюки и полное погружение в захватывающий сюжет
Комические разговорные сценки в стиле буффонада, развлекают даже самого «избалованного» зрителя.
Уникальное световое шоу, профессиональное звуковое и световое оборудование, декорации, реквизит, костюмы, созданные специально для спектакля, позволяют каждому зрителю очутиться внутри Сказки.
Вместе с любимыми персонажами в исполнении профессиональных артистов Dance Show TESTA гости спектакля проходят сказочные испытания, попадают в снежный лес, помогают Дедушке Морозу и все вместе произносят самое важное заклинание детства «Елочка, гори!»



Dance Show «TESTA» представляет новогоднее шоу – танцевальная сказка для «маленьких» взрослых и «взрослых» детей «Сказка о потерянном времени», которая с успехом идет на площадках Москвы и Подмоскковья.
Представление создано по мотивам одной из самых поучительных и смешных сказок, которую с восторгом встречают и дети, и взрослые.

«О СКАЗКЕ»
Новогодний спектакль увлекает юных зрителей в волшебный мир приключений, где добро побеждает зло и создает неповторимую атмосферу главного семейного праздника.
Гости праздника увидят волшебное танцевальное шоу наполненное всеми современными техническими средствами (светодиодный экран, тяжелый дым, пневмопушки, криоэффекты), что создает общую атмосферу спектакля. Яркие декорации, Светодиодные, надувные, ростовые, яркие оригинальные костюмы разработаны специально для спектакля, видео-проекции на сцене создадут волшебную атмосферу Праздника. Искрометный юмор, оригинальный сюжет и незабываемые впечатления – вот что ждет наших гостей!
В спектакле использованы театральные приемы - вовлечение зрителя в действо и новейшие технические средства: медийные установки, видеопроекции, сценические спецэффекты.

«АНИМАЦИЯ»
Перед спектаклем в празднично украшенном фойе детей встретят аниматоры и сказочные герои. Гостей праздника ждут игры, развлечения от помощников Дедушки Мороза. Каждый ребенок будет вовлечен в развлекательную программу, и каждому будет уделено внимание аниматоров.
А так же по желанию можно будет приобрести Новогодние сладкие подарки.
Ну, и как же без Деда Мороза, который традиционно зажжёт огни на Новогодней Ёлке!
А после спектакля в сопровождение своих волшебных помощников отправиться в фото зону, для вручения подарков и фотосессии со всеми желающими детками и родителями.

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
Детская Новогодняя Ёлка «Сказка о потерянном времени» - для детей от 2-х лет
Начало представления в 17:00. Вход в ДК начинается за 30 минут до начала спектакля. Общая продолжительность новогодней программы (анимация + спектакль + фотоссесия с Дедушкой Морозом и персонажами) – 2:00 часа.
Новогодние сладкие подарки можно приобрести на сайте или во время представления. Стоимость подарков – от 500 рублей, включает в себя набор лучших шоколадных конфет московских фабрик. Подарок выдаётся после окончания представления.
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым (без предоставления отдельного места).
Родители, которые приобретают билеты только для ребенка, смогут отдохнуть во время спектакля в холле или буфете ДК. (Дети не достигшие 7-ми лет – вход в зал строго в сопровождение взрослых)

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru