Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

2010 год – год Учителя!

08.04.2010

2010 год – год Учителя! Качество образования определяется в первую очередь личностью учителя. Современные педагоги глубоко владеют психолого-педагогическими знаниями и понимают особенности развития школьников, являются профессионалами в других областях деятельности, способны помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими и уверенными в себе людьми. Чуткие, внимательные и восприимчивые к интересам школьников, открытые ко всему новому учителя – ключевая особенность современной  школы.

В Реутове блестящие образцы качественного педагогического труда демонстрируют учителя – руководители научно-исследовательской работы учащихся. 

8 апреля 2010 года 50 педагогов общеобразовательных учреждений города награждены Благодарностью Управления образования за большую работу по обучению школьников основам исследовательской и проектной деятельности, формированию в них компетенций современного молодого человека и успешное участие в седьмой городской научно-практической конференции учащихся «Роль научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии»

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru