Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / / /

Выборы в городской совет депутатов

Выборы 2019

12.09.2019 17:13:00

Пятимандатный избирательный округ №1

Границы округа: Реутовских ополченцев ул.д.2, д.4, д.6, д.8, д.10, д.14, д. 16;

Некрасова ул. д.2, д.4, д.6, д.10, д.12, д.14, д.16, д.17, д.18, д.19, д.20, д.22, д.24, д.26;

Садовый проезд д.1, д. 3, д. 3 к. 1, д.4, д.5, д.6;    

Головашкина ул. д.5, д.8, д.10, д.12;

Победы ул. д.19, д.19а, д.19б, д.22, д.22 к.1, д.22 к.2, д.22 к.3, д.30;     

Мира пр-кт д.12, д.37, д.39 д.43, д.45, д.47, д. 49, д.51, д.55, д.57;

Транспортный пер. д.10, д. 12, д.14;

Советская ул. д.4, д.4 к.1, д. 6, д.7, д. 8, д.9, д. 10, д.11, д.12, д. 13, д. 14, д 14 к.1, д.15, д.16, д.17, д.18, д. 19, д. 20, д.20а, д. 21, д.22, д.22 к.1, д.23, д.24, д.25, д.26, д.29, д.28, д.30, д. 31, д.33, д.35, д.37.

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Явка

Кандидаты

Субъект выдвижения

Результаты

 

 

 

 

2180

 

 

 

 

15,32%

Анисин Артур Игоревич

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

666

30,55%

Галабурда Андрей Михайлович

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

690

31,65%

Глабай Дмитрий Борисович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

890

40,83%

Голованов Сергей Юрьевич

Московское областное отделение ЛДПР

199

9,13%

Жудин Геннадий Алексеевич

Московское областное отделение ЛДПР

217

9,95%

Консов Виктор Владимирович

Московское областное отделение ЛДПР

153

7,02%

Мещеряков Юрий Евгеньевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

715

32,80%

Молоданова Марина Викторовна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

144

6,61%

Никитина Ольга Михайловна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

209

9,59%

Темников Александр Анатольевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

845

38,76%

Чераев Вячеслав Михайлович

самовыдвижение

918

42,11%

 

 

 

 

Пятимандатный избирательный округ №2

 

Границы избирательного округа:

Гагарина ул. д.2, д.3, д.5а, д.6, д.7, д.9, д.10, д.11, д. 12, д.13, д.14, д.15, д.16, д.17, д.17а, д.18, д.19, д.22, д.23, д.24, д.25, д.26, д. 27, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, д. 38, д. 38 к.1, д. 40, д.42/10; Мира пр-кт д.2, д.3, д.4, д.5, д. 9, д.10, д.11, д.13, д.17, д.21, д.25/21, д.29, д.31, д.33;          

Победы ул. д.2, д.2 к.1, д.10/1, д.11, д.12, д.14, д.15, д.15 к.1, д.17;      

Парковая ул. д.6, д.8, д.8 к.1, д.8 к.2, д. 8 к.3;

Строителей ул. д.1, д. 3, д. 5, д.7, д. 9, д.11, д.13;

Лесная ул. д. 3, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9, д. 10, д.11, д. 11 к. 1;         

Ленина ул. д.16, д. 18, д.18а, д. 20, д. 22, д.21, д. 23, д. 24, д. 29, д.31, д.33, д.35, д.37;         

Новая ул. д.7, д.9, д.9а, д.15, д.19, д.21; Кирова ул. д.7; Ашхабадская ул.33.

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Явка

Кандидаты

Субъект выдвижения

Результаты

 

 

 

 

3225

 

 

 

 

22,77%

Бабалова Анна Васильевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2623

81,33%

Варнавский Юрий Михайлович

Московское областное отделение ЛДПР

290

8,99%

Епифанов Сергей Мансурович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2376

73,67%

Коконин Геннадий Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2200

68,22%

Лубкова Регина Игоревна

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

394

12,22%

Никитин Алексей Владимирович

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

398

12,34%

Сафин Ильнур Ильдарович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

221

6,85%

Сольский Олег Петрович

самовыдвижение

1945

60,31%

Тарасова Ирина Александровна

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

330

10,23%

Цуриков Константин Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1878

58,23%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятимандатный избирательный округ №3

Границы избирательного округа:

Комсомольская ул. д.1, д.3, д.3а, д.4, д.5, д.5а, д.6, д. 7, д.9, д.10, д. 10 к.1, д.11, д.12 д.13, д.14, д.18/2, д.21, д. 23, д.22, д.25, д.26, д.27, д.28, д.30, д. 32;

Дзержинского ул. д.1, д.2, д.2 к.4, д.3, д.3 к.2, д.4, д.4 к.2, д. 4 к. 3, д. 5 к.2, д.6/2, д.7, д.8, д.9;

Войтовича ул. д.2, д.3, д.4, д.6;

Калинина ул. д.3, д.8, д.10, д. 12, д.14, д.20, д.22, д.24;

Новогиреевская ул. д.6, д.7, д.8, д.9, д.10;

Ленина ул. д.2, д.3, д.4, д.8, 8А, д.10, д.12, д.14, д. 15, д. 17а, д.19/10;

Новая ул. д.2, д.4, д.6, д.6а, д.8, д.10, д.14 к.1, д.14 к.3, д.18;

Ашхабадская ул. д.1, д.19б, д. 21, д.23, д.25, д.27, д.27 к.1, д.27 к.2, д.27 к.3;

Кирова ул. д. 7 к.1, д.9; Октября ул. д. 3, д.5; Юбилейный пр-кт д.11, д.13.

 

 

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Явка

Кандидаты

Субъект выдвижения

Результаты

 

 

 

 

3335

 

 

 

 

24,11%

Алифёров Борис Пантелеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2770

83,06%

Животова Влада Константиновна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

109

3,27%

Кисенкова Елена Николаевна

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

193

5,79%

Кудинова Марина Александровна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2402

72,02%

Лавров Анатолий Германович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2978

89,30%

Могрешов Александр Владимирович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2160

64,77%

Сударкин Василий Владимирович

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

254

7,62%

Труханова Елена Николаевна

Московское областное отделение ЛДПР

187

5,61%

Ушаков Алексей Александрович

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

237

7,11%

Шаров Сергей Андреевич

самовыдвижение

2063

61,86%

 

 

 

 

 

 

 

Пятимандатный избирательный округ №4

 

Границы избирательного округа:

Молодежная ул. д.1, д. 2, д.4, д.5, д.6;

Октября ул. д.1, д.2, д.6, д.8;

Юбилейный пр-т д.1, д.2, д.2 к.1, д.3, д.4, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12, д.14, д.15, д.16, д. 17;  

Носовихинское шоссе д.3, д.6, д.8, д.11;

Южная ул. д. 2, д.9, д.10, д.11, д.13, д.15, д.19;

Котовского ул. д.4, д. 4 к.1, д.6, д.12;

 

 

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Явка

Кандидаты

Субъект выдвижения

Результаты

 

 

 

 

3271

 

 

 

 

24,30%

Беляевская Светлана Константиновна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2294

70,13%

Боровкова Любовь Юрьевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

168

5,14%

Диденко Владимир Александрович

самовыдвижение

1773

54,20%

Дудкин Андрей Сергеевич

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

284

8,68%

Ермаков Антон Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2522

77,10%

Ильяев Михаил Львович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

142

4,34%

Куранов Евгений Геннадьевич

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2672

81,69%

Тутова Валентина Павловна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

143

4,37%

Фадеев Николай Иванович

Московское областное отделение ЛДПР

157

4,80%

Чижов Дмитрий Станиславович

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2103

64,29%

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятимандатный избирательный округ №5

 

Границы избирательного округа:

Носовихинское шоссе д.14, д.15, д.16, д. 17, д.18, д. 19, д. 20, д. 21, д.22, д.23, д.25, д.27, д. 37, д. 62;    

Юбилейный пр-т д. 24/7, д. 26, д. 30/2, д.32/1, д.33, д.34, д.31, д.36, д.37, д. 38, д.39, д.40, д.41, д.42, д. 44, д.47, д.48, д.49, д.51, д.52, д.53, д.54, д.55, д.56, д.58, д.59, д.60, д.61, д.63, д.66, д. 67, д.68, д. 69, д.72, д.78;

Октября ул. д.18, д.20, д.22, д.24, д.28, д.30, д.38, д.42, д.44, д.48, д. 52;                   

Котовского ул. д. 3, д. 5, д.7, д.8, д.9, д.11;

ул. имени академика В.Н.Челомея д.7, д.9;

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Явка

Кандидаты

Субъект выдвижения

Результаты

 

 

 

3286

 

 

 

 

22,42%

 

Варчак Валерий Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2344

71,33%

Грачев Герман Владимирович

Московское областное отделение ЛДПР

2094

63,72%

Дегтярев Юрий Александрович

Московское областное отделение ЛДПР

306

9,31%

Кузнецова Ксения Александровна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

243

7,40%

Легчилов Дмитрий Сергеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2606

79,31%

Махно Олеся Владимировна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

280

8,52%

Панина Валентина Владимировна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2771

84,33%

Середой Андрей Михайлович

самовыдвижение

2098

63,85%

Терехина Анна Викторовна

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

494

15,03%

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2021, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru