Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Реутов – Наукоград России

Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Добро пожаловать!

Реутов - Наукоград Российской Федерации. За свою короткую историю город прошел большой и интересный путь, и сегодня является одним из самых благоустроенных городов Московской области (читать далее...)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости города

12.11.2014
За кубок Главы города по пейнтболу поборолись все школы Реутова В минувшие выходные старшеклассники всех реутовских школ отправились на полигон в Ногинск, чтобы принять участие в турнире по пейнтболу. Главный приз – кубок Главы Реутова Сергея Юрова – выиграла команда школы №4.
12.11.2014
Дмитрий Маликов проведет «Уроки музыки» в Реутове Завтра в ДК «Мир» народный артист России Дмитрий Маликов проведет мастер-класс «Уроки музыки» для учащихся музыкальных школ Реутова. Он расскажет о своем творческом пути, вспомнит истории из детства, ответит на вопросы, исполнит свои композиции, а также классические произведения.
11.11.2014
Сергей Юров принял участие в заседании Правительства Московской области Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание Правительства с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основными темами совещания стали: обеспечение жильем детей-сирот, лицензирование управляющих компаний, установка общедомовых приборов учета. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие Глава Реутова Сергей Юров.
10.11.2014
Глава Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основными темами заседания стали благоустройство и строительство социальных объектов. Так, в ходе совещания были озвучены сроки сдачи нового детского сада и ФОКа.
10.11.2014
Поздравление Главы Реутова с Днем полиции Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
07.11.2014
Сергей Юров поздравил полицейских с праздником Сегодня в Реутове состоялись торжества, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
06.11.2014
В Реутове установили ещё два современных контейнера для сбора ламп и батареек Реутов продолжает внедрение инновационных технологий в сфере благоустройства. По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, в рамках губернаторской программы «Чистое Подмосковье» наш город первым в регионе начал установку современных контейнеров для сбора энергосберегающих ламп и батареек.
06.11.2014
По обращению жителей на Некрасова создают новый сквер Недавно жители дома №10 по улице Некрасова обратились к Главе города Сергею Юрову с предложением о благоустройстве своего двора. Ответ не заставил себя долго ждать – в минувшие выходные по указанному адресу появилась новая зона отдыха.
05.11.2014
Казанский храм отметил свое 15-летие и престольный праздник 4 ноября Казанский храм Реутова отметил сразу два больших праздника – День Казанской иконы Божией матери и пятнадцатилетие со дня Великого освящения храма. Праздничную службу и крестный ход возглавил настоятель храма Казанской иконы Божией матери, протоиерей Максим Максимов. В числе прихожан, посетивших богослужение – инициатор строительства храма Александр Ходырев и Глава Реутова Сергей Юров.
04.11.2014
Поздравление Главы Реутова с Днем народного единства Уважаемые жители Реутова! 4 ноября Россия отмечает один из важнейших государственных праздников – День народного единства. Исторический опыт показывает, что во все времена сплоченность граждан приносила нашей державе великие победы и свершения.
30.10.2014
В Реутове установили контейнеры для утилизации ламп и батареек В Реутове появились специальные мусорные контейнеры для утилизации батареек и энергосберегающих ламп. Первые десять урн были установлены на территории нашего города бесплатно. Работы ведутся в рамках пилотного проекта Мосэнергосбыта при поддержке Администрации Реутова.
29.10.2014
В Музейно-выставочном центре нашего города строят «Старый Реутов» В Музейно-выставочном центре Реутова принципиально изменят формат постоянной экспозиции об истории города. Стенды и стеллажи уйдут в прошлое, на их месте появятся 3D-диорамы, которые позволят посетителям музея не смотреть на экспонаты, а быть среди них. Создать иллюзию присутствия зрителя в каждой исторической эпохе нашего города помогут большая творческая работа и синтез художественных и технических средств.
29.10.2014
Лучшие педагоги Московской области получили прибавку к зарплате 226 преподавателей получили премию за то, что они оказались лучшими в национальном проекте «Образование». Специалисты разрабатывали новые методики, готовили учеников к состязаниям различных уровней. Например, учитель биологии из Реутова, Наталья Сучкова сумела за три года помочь сотне учеников победить в российских и международных олимпиадах.
28.10.2014
Заседание Правительства Московской области: инновации и инвестиции Сегодня состоялось заседание Правительства Московской области под председательством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. В нем приняли участие члены кабинета министров, а также главы городов и районов региона. Главными темами совещания стали: улучшение инвестиционного климата, развитие бизнеса и производств на территории Подмосковья.
27.10.2014
Заседание Общественной палаты Реутова: борьба со спайсами и поиск названия для новой улицы Одним из вопросов, рассмотренных на состоявшемся заседании Общественной палаты Реутова (ОП), стало обсуждение мер, противодействующих распространению курительных смесей — спайсов. Сейчас это, действительно, острая проблема, кричащая чуть ли не с каждого забора в России.

Новости региона

05.04.2024
Витамины весной и где их найти
05.04.2024
Минобороны РФ опровергло сообщения о новой волне мобилизации
04.04.2024
График приема граждан в Приемной Правительства Московской области
04.04.2024
График приема граждан коллегией адвокатов
03.04.2024
Киви: заряд энергии и витаминов
02.04.2024
В Казахстане отказали в аккредитации западной редакции местной версии "Радио Свобода"
24.03.2024
Страшные страницы истории Югославии
14.02.2024
Оформить ЭЦП можно удаленно
09.02.2024
Тестовый режим для направления налоговой отчетности
09.02.2024
«Горячая линия» по вопросам декларирования доходов физическими лицами
06.02.2024
График личного приема граждан в Реутове
02.02.2024
Налогоплательщиков приглашают принять участие в вебинаре
26.01.2024
Повышение размера социальных вычетов с 2024 года

rss

https://www.high-endrolex.com/9




https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru