Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

"У Палыча" появилась кулинарная школа для детей в Реутове

06.03.2020

Компания «У Палыча», одно из крупнейших производств которой расположено на территории Реутова, объявила об открытии кулинарной школы для детей. Накануне Международного женского дня предприятие посетил глава Реутова Станислав Каторов. Ему провели экскурсию по цеху готовой продукции и хлебобулочных изделий и рассказали о самых вкусных и безвредных сладостях, а также мастер-классах для юных кулинаров. Глава муниципалитета в свою очередь поздравил женщин с наступающим праздником и наградил лучших сотрудников производства.

Сотрудники компании у «Палыча» воплотили в жизнь идею создания кулинарной школы для детей. В производственном здании оборудовали помещение, где уже начали проводиться мастер-классы по приготовлению выпечки и других блюд. 

В школе будет проходить обучение кулинарному мастерству детей от семи лет. Зал расположен в новом производственном корпусе, введенном в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

Нововведение стало возможным благодаря расширению производства в 2019 году: компания построила и открыла новое производственное здание, в котором расположились несколько цехов, а также административные и технические помещения.

OVD_0184.jpg

«В прошлом году в эксплуатацию ввели новый промышленный комплекс площадью 13 тысяч квадратных метров. Благодаря его запуску увеличились объемы производства, расширился ассортимент продукции и появились более 400 дополнительных рабочих мест для жителей города», - сказал  Станислав Каторова .


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru