Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Консультация ветеранов Великой Отечественной войны

27.04.2018 15:36:00

В рамках выездного консультационного мероприятия сотрудники Щелковского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (Управление) ответили на вопросы ветеранов Великой Отечественной войны.
Встреча с ветеранами и собственниками подмосковной недвижимости прошла в садоводческом некоммерческом объединении «Лужок». За консультацией к сотрудникам Управления обратилось 32 заявителя.
Получить консультацию по всем интересующим вопросам, касающимся государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, можно не только в территориальных отделах Управления или в рамках выездных консультаций. Для удобства владельцев подмосковной недвижимости в Управлении на постоянной основе действует «горячая телефонная линия». В соответствии с утвержденным графиком на вопросы заявителей по телефону отвечают начальники отделов Управления.
Дополнительную информацию о графике работы «горячей линии» и номерах телефонов можно получить на официальном сайте Росреестра - https://rosreestr.ru/site/press/news/podmoskovnyy-rosreestr-realizuet-novyy-format-vzaimodeystviya-s-zayavitelyami/



Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:
https://www.facebook.com/rosreestr.50
Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru