Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Прием граждан в Общественной приемной

22.02.2018 16:08:00

Исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Московской области (Управление) Роман Ларин провел личный прием граждан в Общественной приемной Управления на Поклонной улице. Собственники подмосковной недвижимости, граждане и представители юридических лиц по предварительной записи приглашаются в Общественную приемную для рассмотрения проблемных вопросов, связанных с регистрацией прав и кадастровым учетом объектов, а также по вопросам предоставления услуг Росреестра.
В ходе личного приема Роман Ларин рассмотрел обращения заявителей, касающиеся оформления прав на недвижимость, возникающих в результате наследования и заключения договора дарения, а также вопрос, связанный с регистрацией прав собственности на объект долевого строительства.
Получить дополнительную информацию по конкретным вопросам взаимодействия с подразделениями Управления в рамках оказания государственных услуг Росреестра заявители теперь могут и без предварительной записи. Консультации можно получить каждый вторник с 9:00 до 14:00 и каждый четверг с 15:00 до 20:00 по адресу: улица Обручева, дом 46, кабинет 715з (ст. метро Калужская).
Исчерпывающую информацию о государственных услугах можно также получить в ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра по номеру – 8 800 100 34 34.





Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:
https://www.facebook.com/rosreestr.50
Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru