Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

09.02.2018
В Реутове пройдет хоровой концерт в рамках XVII Московского пасхального фестиваля

В Реутове состоится концерт хоровой программы в рамках мероприятий XVII Московского пасхального фестиваля.


09.02.2018
Молодые специалисты смогут найти работу своей мечты в Реутове Совместный проект администрации города и коворкинга "Старт" даёт возможность молодым специалистам начать профессиональную карьеру в Реутове
09.02.2018
Развитие образовательного кластера станет приоритетом стратегии Реутова

Одним из ключевых направлений стратегического развития города станет подготовка новых кадров для наукограда. Поэтому развитие образовательного кластера и создание структуры для методического и организационного сопровождения будет приоритетом дальнейшего развития.


07.02.2018
Форум волонтёров прошёл в Реутове

Форум волонтёров прошёл в Реутове во второй раз. Добровольцы со всей Московской области обсудили принципы формирования координационного совета по волонтёрству при губернаторе Московской области, работу добровольцев на предстоящих выборах 18 марта и Чемпионате Мира по футболу.


07.02.2018
Будущие мамы Реутова получат самую современную акушерскую помощь

Перепрофилирование родильного отделения городской больницы позволит будущим мамам Реутова наблюдаться у специалистов по месту жительства, а рожать в одном из лучших перинатальных центров России.


06.02.2018
Сосудистый центр ЦГКБ Реутова провёл свыше тысячи уникальных операций

Хирурги сосудистого центра Центральной городской клинической больницы Реутова в 2017 году провели 1123 высокотехнологических операций. Среди пациентов есть даже 96-летние жители Подмосковья.


05.02.2018
Уборка снега - под пристальным вниманием

За три минувших дня коммунальные службы Реутова вывезли 2,5 тысячи кубометров снега. Основное внимание сосредоточено на уборке территорий возле социально-значимых объектов, многоквартирных домов, а также дорог в детские сады, школы, поликлиники и больницы.


05.02.2018
Реутовчане приняли участие во всероссийской акции «Россия в моём сердце»

В акции "Россия в моем сердце!", проходившей в субботу по всей стране, приняли участие свыше 520 тысяч человек. 



02.02.2018
В Реутове научат создавать компьютерные игры

В коворкинге "Старт" прошёл очередной бизнес-завтрак с главой города. Молодые предприниматели представили свои проекты и поделились креативными идеями


02.02.2018
Режим ЧС для коммунальных служб объявил глава Реутова

Режим чрезвычайной ситуации для ликвидации последствий снегопада и в связи с неблагоприятным прогнозом синоптиков объявлен в городе. В уборке снега круглосуточно задействованы все коммунальные службы и техника предприятий и строительных организаций


31.01.2018
Станислав Каторов поздравил юбиляров января

Праздничная встреча прошла в городском Фонде социальной поддержки населения. На ней чествовали пенсионеров, отметивших юбилеи в январе.


31.01.2018
Реутовский ж/д вокзал "уйдёт" под землю

Развитие железнодорожной инфраструктуры на территории Реутова обсудил на выездном совещании с представителями РЖД глава города Станислав Каторов. Он проверил ход строительства новых железнодорожных путей и подземного перехода.


30.01.2018
В Реутове пройдет дизайн-маркет бизнес-мам 9 февраля впервые в Реутове пройдет дизайн-маркет бизнес-мам - мастер классы, на которые можно будет прийти вместе с детьми


30.01.2018
Ярмарка производителей прошла в Реутове


Главная задача проведения подобных ярмарок - обеспечение прямого контакта между производителями и потребителями, что позволяет устанавливать более низкие цены на продукцию при неизменно высоком качестве.


30.01.2018
Около 30 тысяч жителей Реутова посетили врачей в январе

С начала года на приём к врачам записались 28037 жителей Реутова. 11994 из них - через Интернет. Самыми востребованными специалистами остаются терапевты и педиатры.


26.01.2018
Глава города включил инициативную группу дольщиков 16 корпуса ЖК «Новокосино-2» в состав постоянных участников инспекций хода строительства

Глава города провёл очередное выездное совещание в ЖК "Новокосино-2" и лично проинспектировал строительство 5, 13 и 16 корпусов


26.01.2018
Приём жителей Реутова прошел в МФЦ


Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и Глава города Станислав Каторов провели личный приeм жителей Реутова.


26.01.2018
Гости Центральной библиотеки Реутова встретились с Игорем Малышевым

Московская губернская универсальная библиотека продолжила в новом году цикл встреч с ведущими российскими писателями в стенах подмосковных библиотек. 25 января гости Центральной городской библиотеки Реутова пообщались с Игорем Малышевым.


25.01.2018
Реутов получил «пятерку» от Госадмтехнадзора


«Оценка «пять» вполне соответствует реальному состоянию дел в Реутове!», - заявила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках посещения города она ознакомилась с ходом уборки снега, благоустройством дворов, осмотрела парк «Фабричный пруд».


23.01.2018
Автомобильный центр площадью 5,5 тыс. кв. метров появится в Реутове до 2020 года

Торговый автомобильный центр площадью 5,5 тысячи квадратных метров построят в Реутове до 2020 года. Об этом сообщил Глава Реутова Станислав Каторов. 


22.01.2018
Реутовчане выбирают главный объект для благоустройства Началось предварительное голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в ближайшие два года
18.01.2018
Власти Реутова будут помогать резидентам коворкинг-центра интегрироваться в бизнес-среду

Власти Реутова будут помогать резидентам коворкинг-центра «Старт» интегрироваться в бизнес-среду. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов по итогам встречи с предпринимателями в коворкинг-центре «Старт» в Реутове.


18.01.2018
Станислав Каторов посетил встречу ветеранов "НПО машиностроения" В Фонде социальной поддержки населения состоялась встреча ветеранов "НПО машиностроения". Глава города приехал, чтобы лично поздравить пенсионеров с зимними праздниками и выразить благодарность за их многолетний труд
17.01.2018
Глава Реутова принял участие в Форуме исторических поселений и малых городов В Коломне прошёл  Форум исторических поселений и малых городов. 
15.01.2018
1,2 миллиона рублей получила Центральная больница Реутова на приобретение оборудования

Сертификат на 1,2 миллиона рублей получила Центральная клиническая больница Реутова на приобретение необходимого медицинского оборудования. Денежный сертификат главе Реутова Станиславу Каторову торжественно вручил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в больницу 15 января.




© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru