Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

08.07.2015
Жители Реутова шлют заявки на премию «Наше Подмосковье» Проекты, посвященные экологии, историческому наследию, благотворительности и патриотизму направили жители Реутова в отборочную комиссию премии «Наше Подмосковье». Конкурс проводится по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и призван поддержать социальную активность жителей региона.
07.07.2015
Делегация из Реутова посетила город-побратим Старинный замок, а также ряд предприятий Несвижского района Республики Беларусь, среди которых – агрохолдинг, построенный на базе бывшего колхоза, показали гостям из Реутова. Делегация во главе с заместителем Главы Администрации города Ольгой Репиной побывала на Дне города Несвижа. С 2005 года Реутов и Несвиж – города-побратимы.
07.07.2015
В Реутове появится ещё 16 новых детских площадок В 2015 году в Реутове установят ещё 16 новых детских площадок. Работы ведутся в рамках реализации программы по комплексному благоустройству дворов.
07.07.2015
Реутовская «Служба-112» принимает по 400 звонков в день Ежедневно реутовская «Служба-112» принимает по 300-400 звонков от граждан. Всего за пять недель работы диспетчеры обработали 11 тысяч вызовов. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.
06.07.2015
20 реутовчан сдали нормы ГТО 20 жителей Реутова успешно сдали нормы ГТО. Спортивный фестиваль состоялся в рамках празднования Дня молодежи.
06.07.2015
В День молодежи в Реутове прошел фестиваль красок В Реутове в День молодежи состоялся фестиваль индийских красок Холи, были организованы творческие мастер-классы, спортивные состязания и флэш-моб. Также в программу празднования вошел конкурс на лучший танец.
04.07.2015
200 спасателей Подмосковья провели учения в Реутове Более двухсот подмосковных спасателей вместе со 100 единицами техники провели плановую тренировку в Реутове. По легенде, им было необходимо справиться с пожаром и его последствиями в торгово-развлекательном центре «РИО».
03.07.2015
Служба 112 в Реутове приняла за месяц 9 тысяч звонков По итогам первого месяца работы, реутовская «Служба-112» приняла свыше 9 тысяч звонков от граждан. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.
02.07.2015
Жители Реутова всегда смогут сесть в метро Жителей Реутова, едущих в центр со станции метро «Новокосино», и дальше будут встречать пустые вагоны поездов, прибывающие из депо. Проектировщики московского метрополитена приняли решение не продлевать «жёлтую», Калининско-Солнцевскую линию метро на восток.
02.07.2015
В Реутове с размахом отпразднуют День любви, семьи и верности В День любви, семьи и верности 8 июля в Реутове будут чествовать юбиляров совместной жизни и запускать голубей. Планами на предстоящий праздник поделился Глава города Сергей Юров.
01.07.2015
Сергей Юров поздравил ветерана из Реутова со 100-летием Житель Реутова, ветеран Великой Отечественной и Финской войн Григорий Григорьевич Дегтярёв отметил круглую дату – 1 июля ему исполнилось ровно 100 лет. С вековым юбилеем одного из старейших реутовчан приехал поздравить Глава города Сергей Юров.
30.06.2015
В Реутове обустроили 20 парковочных карманов На Новой улице Реутова появилось 20 новых мест для парковки автомобилей. Они обустроены в виде так называемых «парковочных карманов» и призваны разгрузить улицу от машин, оставленных вдоль обочин и тротуаров.
30.06.2015
Сергей Юров проверил карту «Стрелка» в городском автобусе Единая транспортная карта «Стрелка» является современным, удобным, надёжным и выгодным инструментом для оплаты проезда в городских автобусах компании «Мострансавто». Такое мнение Глава Реутова Сергей Юров высказал в ходе поездки на реутовском автобусе, следующем по 17-му маршруту.
30.06.2015
Отмена льгот не коснётся пассажиров реутовских автобусов и электричек Льготные категории пассажиров, пользующиеся автобусами областного перевозчика «Мострансавто» в Реутове, продолжат ездить на них бесплатно и после отмены льгот. Об этом Главе города Сергею Юрову доложил директор автоколонны №1377, обслуживающей Реутов, Владимир Денисов. Беседа состоялась в ходе поездки Сергея Юрова на городском автобусе, следующем по маршруту номер 17.
30.06.2015
Предпринимателям Реутова рассказали о мерах поддержки бизнеса Программы по поддержке малого и среднего бизнеса стали предметом обсуждения на Форуме предпринимателей Реутова. Он прошёл в Администрации города при участии замглавы Администрации Станислава Каторова, вице-президента торгово-промышленной палаты Подмосковья Вадима Винокурова и замдиректора «Корпорации развития Московской области» Николая Хохлова.
30.06.2015
«Горячая линия» по вопросу отмены льгот работает в Реутове В Реутовском управлении социальной защиты населения открылся телефон «горячей линии» по вопросу отмены льгот на бесплатный проезд по Москве.
29.06.2015
Сергей Юров потребовал от застройщиков «Новокосино-2» выполнить все обязательства Завершение строительства и сдача первых двух корпусов квартала «Новокосино-2» в реутовском микрорайоне 10А должны состояться чётко по графику, в декабре 2015 года. Такое требование Глава Реутова Сергей Юров выдвинул компании-застройщику «Эксперт Девелопмент» в ходе выездного совещания на объектах недвижимости.
29.06.2015
В Реутове откроют новый частный детский сад Филиал частного детского сада "Кораблик" откроется в новом помещении в южной части Реутова. Поручение отыскать и предоставить детскому учреждению подходящую площадь дал своим заместителям Глава Реутова Сергей Юров.
29.06.2015
Сергей Юров: в Реутове снизят арендную ставку для социального бизнеса Ставка аренды для субъектов социального предпринимательства в Реутове должна быть снижена. Такое поручение дал Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания, которое прошло в частном детском саду «Кораблик».
27.06.2015
Сергей Юров провел встречу с молодежью Реутова Накануне Дня молодежи Глава Реутова Сергей Юров провел встречу с молодежным активом города. В рамках «круглого стола» ребята поделились своими идеями и проектами.
27.06.2015
В Реутове откроют коворкинг и антикафе Молодежный парламент Реутова выступил с предложением создания антикафе и коворкинг-центров на базе городских библиотек. Эту идею ребята озвучили на встрече с Главой города Сергеем Юровым накануне Дня молодежи.
27.06.2015
Выпускной бал в Реутове пройдет в ДК «Мир» из-за непогоды Бал выпускников Реутова, который традиционно проходит на центральной площади города, состоится в здании ДК «Мир». Такое решение принял Глава Реутова Сергей Юров.
27.06.2015
Реутовские выпускники получили поздравление от Губернатора Подмосковья Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал поздравление выпускникам Реутова. Его на открытии традиционного выпускного бала зачитал заместитель Председателя Правительства региона Михаил Кузнецов.
27.06.2015
303 выпускника окончили школы Реутова В Реутове прошел традиционный выпускной бал. Для более чем трехсот выпускников сегодня в ДК «Мир» прошел праздничный концерт. С окончанием школы их поздравили заместитель председателя Правительства региона Михаил Кузнецов и Глава Реутова Сергей Юров.
26.06.2015
Сергей Юров вручит 42 медали лучшим выпускникам Реутова Реутов готовится к проведению выпускного бала. Вечером 27 июня на центральной площади города состоится традиционное чествование выпускников. Глава Реутова Сергей Юров поздравит одиннадцатиклассников с окончанием школы и вручит медали лучшим выпускникам.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru