Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Депутат Госдумы Вячеслав Фомичёв проверил работу избирательных комиссий в Реутове

09.09.2023

Депутат государственный Думы ФС РФ Вячеслав Фомичев проверил сегодня работу 5 участковых избирательных комиссий в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Парламентарий Вячеслав Фомичев посетил 5 участковых избирательных комиссий в Реутове №№2651, 2644, 2646, 2647 и 2657. Две первых находятся в Молодёжном культурно-досуговом центре, следующих две – в спортивной школе, последняя – в Музейно-выставочном центре г.Реутова. Депутат пообщался с представителями комиссий, избирателями, наблюдателями, задал вопросы сотрудникам правоохранительного блока.

«Везде избирательные участки работают в плановом режиме. Мы видим, что работа организована очень хорошо. Замечаний нет. И, конечно, я призываю жителей городского округа исполнить свой гражданский долг», – прокомментировал Вячеслав Фомичёв.

В наукоград Вячеслав Васильевич приехал после посещения других избирательных участков Подмосковья. Обратил внимание, что везде на УИКах работают женщины. На участке спортивной школы был удивлен, потому что именно в Реутове, кроме женщин, впервые на избирательном участке встретил мужчин. В Музейно-выставочном центре Реутова депутат не только пообщался с присутствующими, но и посмотрел экспозиции музея.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru