Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии

17.05.2012

17 мая по поручению Главы города Реутов Александра Ходырева в Администрации города состоялось заседание Антитеррористической комиссии. Его провел заместитель Председателя Антитеррористической комиссии города Реутов Николай Турапин.
На повестку дня было вынесено 3 вопроса. Участники мероприятия обсудили вопрос антитеррористической защищенности участка нефтепровода «Ярославль-Москва», проходящего на территории города Реутов. В результате обсуждения, было принято решение об оснащении участка камерами видеонаблюдения, а также датчиками обнаружения активности и утечек.
Собравшиеся также обсудили проведение праздников Последнего звонка, Выпускного вечера, Дня защиты детей, а также Дня России. Во время проведения данных мероприятий будет организован комплекс мер по антитеррористической защищенности образовательных учреждений и безопасности учащихся.
Также на заседании обсуждалась организация детского оздоровительного отдыха в дни школьных каникул. В этом году в Реутове будет организовано два городских лагеря – в школе №2 и в школе №5. Работать они будут в течение одного месяца – с 30 мая по 30 июня. За это время в городских лагерях отдохнут около 500 юных реутовчан. В отделе культуры уже разработана программа по обеспечению досуга отдыхающих детей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru