Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые ветераны и труженики строительного комплекса Реутова!

12.08.2012

 
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Благодаря вашему труду, с каждым днем наш город растет и преображается. Сегодня в Реутове строятся не только современные жилые микрорайоны, но и важнейшие объекты социальной инфраструктуры. В этом году вашими руками началось строительство двух детских садов, новой школы, Дворца бракосочетания. Завершен капитальный ремонт в нескольких отделениях реутовской больницы. В ближайшие годы планируется возвести перинатальный центр и новую поликлинику.
Вы всегда с честью справляетесь с возложенными на вас сложными задачами, формируете яркий и самобытный облик нашего города. Надежность, качество и красота  - эти принципы всегда остаются неизменными в вашей работе.
Примите самые искренние слова благодарности за ваш добросовестный, нелегкий и самоотверженный труд, радость, надежду и уверенность в завтрашнем дне, которые вы дарите людям!
 От всего сердца желаю строительным компаниям надежных партнеров и успехов в реализации новых проектов, а всем работникам строительного комплекса - здоровья, благополучия и прекрасного настроения!
 
С уважением,
Глава города Реутов
А.Н.Ходырев

 
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru