Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Администрации Реутова проверили исполнение поручений Губернатора Московской области

25.10.2012

Сегодня в Администрации Реутова состоялось совещание руководителей структурных подразделений. На заседании обсуждались вопросы исполнительской дисциплины, выполнения поручений Губернатора Московской области Сергея Шойгу и Главы Реутова Александра Ходырева.

В частности, власти рассмотрели темы обеспечения многодетных семей земельными участками, организации парковочных мест, модернизации здравоохранения, создания дополнительных мест в детских садах. К концу этого года в  Реутове планируют значительно сократить очередь в дошкольные учреждения. Например, вскоре завершится ремонт в здании, расположенном по адресу ул. Войтовича, 7. Бывшую музыкальную школу перепрофилируют в детский сад и введут 225 дополнительных мест для дошкольников.

Также в Реутове заканчивают ремонт в медицинских учреждениях, ведут закупку нового оборудования, планируют строительство новой поликлиники.  Вопрос здравоохранения и освоения средств по данному направлению будет обсуждаться более подробно завтра на рабочем совещании в Администрации Реутова. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru