Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев проверил готовность городских служб к похолоданию

23.11.2012

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев вместе с коммунальщиками, дорожниками и строителями объехал город и проверил готовность служб к холодам. В частности, Глава города убедился в наличии достаточного запаса песчано-гравийной смеси на случай гололедицы и снегопада. Также Александр Ходырев ещё раз заострил внимание ответственных лиц на необходимости оперативной очистки ливневой канализации.
По данным синоптиков, период стабильной погоды в Московской области постепенно близится к завершению. Похолодание начнётся уже в субботу. Минимальная температура ночью по области от минус 4 до плюс 1 градуса. В ночь на воскресенье в Подмосковье похолодает до минус 6 –минус 1 градуса. Прохождение холодного атмосферного фронта циклона ожидается в ночь с воскресенья на понедельник. Пройдет снег.
Уже сейчас по указанию Глава Реутова Александра Ходырева формируется план работы экстренных и жилищно-коммунальных служб в предстоящие новогодние и рождественские праздники. Предприятия комплекса ЖКХ передали в администрацию города отчеты о готовности спецтехники, списки ответственных лиц из руководящего звена с номерами телефонов и графики дежурств аварийных бригад. Большое внимание уделяется оперативному информированию населения о непредвиденных отключениях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru