Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев проверил работу коммунальных и дорожных служб города

26.11.2012

В воскресенье Александр Ходырев по традиции объехал город с целью лично проверить порядок на территории Реутова. Глава города обратил особое внимание на то, как осуществляется вывоз мусора, как ведётся уборка придомовых территорий и как обстоят дела в дорожном хозяйстве.
Александр Ходырев назвал удовлетворительной работу компании «Кусор» по оперативному вывозу бытовых отходов и поддержанию чистоты в городе. Порядок также наведён на детских и спортивных городских площадках, однако они, на взгляд Главы Реутова, используются жителями недостаточно активно. В связи с этим, Александр Ходырев потребовал от ответственных за благоустройство лиц уделить данным объектам больше внимания, чтобы площадки стали ещё привлекательнее для реутовчан: «К сожалению, когда в выходной день я проезжал возле спортивных площадок, я не увидел на них детей. Площадки стоят почти пустые. Помимо того, чтобы их содержать, необходимо также привлекать детей и подростков к спорту». 
Проезжая по улице Гагарина и Парковой, Глава Реутова заметил, что вдоль бордюрного камня скопились в большом количестве песок и листва. Александр Ходырев поручил коммунальщикам и дорожникам, пока позволяет погода, максимально быстро разобраться с этим вопросом. Глава Реутова отметил, оперативно должны вестись работы и по ликвидации многочисленных раскопок в городе. Большая их часть, доложили в отделе строительства, транспорта и связи администрации Реутова, производится сотрудниками теплосети и водоканала и устраняется за один-два дня. Самые затяжные раскопки находятся на Проспекте Мира, на Юбилейном проспекте и улице Ленина. Сложные работы на данных участках проводят инвесторы.  
Глава Реутова Александр Ходырев потребовал от исполнителей неукоснительного соблюдения сроков проведения раскопок, а также сделал акцент на необходимости качественного благоустройства территорий, на которых шли работы. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru