Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев считает, что вопросы избирателей должны решаться быстрее

26.11.2012

Сегодня на встрече с руководителями структурных подразделений Администрации города Глава Реутова Александр Ходырев обсудил вопросы, поставленные на контроль Губернатором и Правительством Московской области. Многие из них задают и реутовчане на встречах с депутатами городского Совета.
Приёмы избирателей депутаты ведут регулярно. Все просьбы и пожелания граждан фиксируются и принимаются во внимание. Однако Председатель Совета депутатов, Глава Реутова Александр Ходырев считает, что вопросы жителей «на сегодняшний день контролируются и исполняются очень медленно». Пример оперативной работы подаёт сам Александр Ходырев.
Напомним, накануне Глава города провёл личный приём граждан. В числе главных тем – ремонт дорожек и тротуаров парковой зоны и благоустройство дворовых территорий города. Те же проблемы волнуют и избирателей в подведомственных депутатам городских округах.
По требованию Главы Реутова большая часть прозвучавших на его приёме вопросов уже решена. Оставшиеся проблемы Александр Ходырев взял под личный контроль. Чтобы убедиться в качестве проделанных работ, все сложные участки Глава города запланировал обойти лично.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru