Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В реутовском парке появится игровой комплекс для самых маленьких

02.08.2013

Вчера Глава Реутова Александр Ходырев встретился с жителями города в парке и обсудил вопросы благоустройства. В ходе рабочего обхода было принято решение о создании ещё одной детской площадки.

Около месяца назад, после встречи руководства города с жителями в Реутове был создан Общественный совет по благоустройству. В него вошли многие неравнодушные к облику города реутовчане. Вчера состав инициативной группы пополнился дополнительными активистами. Собравшихся заинтересовал конкурс идей на лучший проект парка, недавно объявленный Администрацией Реутова.

Первые предложения уже поступили. Например, инициативная группа горожан предложила сделать в парке в южной части Реутова игровую зону для самых маленьких, а также установить больше скамеек и урн. Александр Ходырев поручил Руководителю Администрации Николаю Ковалеву взять данный вопрос на контроль.

Таким образом, по решению Главы города, пятая детская площадка в парке в южной части города появится уже через 2 недели. Напомним, в рамках губернаторской программы в Реутове планируется благоустроить три парка и создать 8 скверов. Специалисты не сомневаются, эти перемены должны положительно повлиять на облик города. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru