Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днем строителя

11.08.2013

Уважаемые строители!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа - одна из самых почетных.  Благодаря вашему труду Реутов с каждым днём становится комфортнее и краше. Возводя школы и детские сады, жилые дома и дороги, а также объекты инфраструктуры, вы создаете необходимые условия для жизни реутовчан, вносите весомый вклад в развитие нашего города.

Благодаря совместной работе и поддержке жителей нам удалось обновить жилищный фонд Реутова, снести более сорока аварийных и ветхих домов, проложить новые коммуникации.  Досрочно – уже в 2014 году – мы решим проблему обеспечения самых маленьких жителей города местами в детских дошкольных учреждениях. После открытия двух новых садиков в сентябре этого года будет ликвидирована очередь среди детей от 3 до 7 лет.

В середине этого месяца в 10 микрорайоне свои двери откроет и  новая школа. Она станет самым большим образовательным учреждением в Реутове. Также мы запланировали строительство крупной поликлиники на 700 посещений в смену в южной части города. В данный момент ведутся проектные работы. Уже принято решение о начале реконструкции стадиона «Старт».

Строительные компании Реутова берут на себя большую ответственность по решению социальных задач. Уверен, что всё задуманное будет реализовано качественно и в срок.  

В этот праздничный день я желаю работникам и ветеранам строительного комплекса Реутова крепкого здоровья, счастья, новых трудовых и жизненных успехов! Всех благ вам и вашим семьям!

С Днем строителя! 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru