Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Общегородские субботники в Реутове пройдут 5, 12 и 26 апреля

28.03.2014

Сегодня Руководитель Администарции Николай Ковалев провел очередное заседание штаба по вопросам ЖХК с руководителями жилищно-коммунальных предприятий Реутова. Главное темой заседания стала санитарная очистка и благоустройство города.

«Для коммунальных служб теперь субботник – каждый день, - обратился к собравшимся Николай Ковалев. – А коллективы предприятий должны выходить на уборку своих территорий по субботам».

Руководитель Администрации предложил распределить силы на три дня – 5, 12 и 26 апреля. Именно в эти даты в Реутове пройдут общегородские субботники. А 17 апреля сотрудники Госадмтехнадзора проведут рейд «Чистый четверг», по итогам которого будет составлен рейтинг самых чистых и самых грязных городов Подмосковья.

Март был объявлен месяцем по благоустройству в Реутове. В связи с хорошей погодой, сотрудники управляющих компаний Реутова в течение всего месяца готовили территорию к субботникам.

Принять участие в общегородских субботниках может каждый. Для этого нужно обратиться в управляющую компанию, где уже закуплен инвентарь для всех желающих сделать Реутов чище. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru