Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов – лидер в наведении порядка

01.04.2014

Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области. Совещание провел вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов. В работе заседания приняли участие члены областного кабинета министров, а также главы всех городов и районов Подмосковья в режиме видеоконференции.
В ходе заседания были подняты следующие вопросы: снос ветхого и аварийного жилья, капитальный ремонт многоквартирных домов, ремонт и содержание дорог, уборка и наведение чистоты в Подмосковье. Доклад, посвященный последней теме, зачитала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
"По общей оценке в результате проводимых уборочных работ можно отметить следующее: в ряде муниципальных образований уже активно проделана объемная и результативная работа по наведению порядка.  В лучшую сторону можно выделить, прежде всего, городской округ Реутов, в котором на сегодняшний день приведено в порядок более 85% территории ", - сказала чиновник.
Татьяна Витушева напомнила, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил привести в порядок территории муниципалитетов региона до Пасхи, которая в этом году отмечается 20 апреля. К этому дню все аутсайдеры - а в их числе пока остаются три района и восемь городских округов – должны исправить ситуацию.
Сегодня Реутов также был отмечен, как лидер в капремонте жилого фонда. По данным специалистов Правительства Московской области, в 2013 году эта программа в Подмосковье была выполнена на более чем 90%. Хуже всего с задачей справились в городском поселении Пересвет Сергиево-Посадского района. Качественно и в срок ремонт был выполнен в Реутове, Долгопрудном и Клинском районе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru