Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Все на субботник!

11.04.2014

Сегодня на очередном заседании штаба по вопросам ЖКХ Николай Ковалев поручил всем службам выйти на завтрашний субботник и принять активное участие в наведении чистоты и порядка в Реутове.

Сотни людей завтра выйдут на уборку городских улиц: сотрудники муниципальных предприятий и учреждений, коммерческих организаций и коммунальных служб.  Николай Ковалев подчеркнул, что принять участие в городском субботнике смогут все жители города.

Поскольку с 1 апреля в городе был объявлен месячник чистоты, в Реутове уже стало заметно чище. С проезжей части вычистили всю пыль и грязь, убрали мусор, приступили к побелке деревьев и обновлению ограждений. «Завтра основной упор должен быть сделан на покраску заборов, бордюров и деревьев, - отметил Николай Ковалев. – Все ограды нужно помыть и покрасить».

Специалисты Госадмтехнадзора напомнили, что 17 апреля, в Чистый четверг, В Реутове будет организован рейд чистоты. Те, кто подошел к наведению порядка безответственно, будут оштрафованы.

Присоединиться к завтрашнему субботнику может каждый житель Реутова! Для этого нужно обратиться в управляющую компанию, где уже хранится необходимый инвентарь для всех желающих сделать Реутов чище. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru