Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Завершается установка игрового комплекса на Советской

24.04.2014

Сегодня Первый заместитель Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров провел совещание по вопросу строительства детских площадок в Реутове. Напомним, до 1 июня в городе будет установлено 15 новых межквартальных игровых комплексов.

«На сегодняшний день завершается установка четвертой по счету площадки на улице Советской, - доложил заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик. – Из-за вчерашнего дождя пришлось ненадолго приостановить работу, но в целом мы укладываемся в установленные сроки».

На оборудование одного межквартального игрового комплекса в среднем необходимо 3-4 дня. Специалисты сначала подготавливают территорию: устанавливают ограждение и информационный щит, заливают место площадки бетоном. Чтобы не терять время, заканчивая установку одного комплекса, специалисты параллельно приступают к подготовке основания для следующего.

«На данный момент мы готовим площадку для нового игрового комплекса на улице Некрасова, - рассказал директор МУП «Озеленение и благоустройство» Дмитрий Чинихин. – Нужно отметить, что жители с пониманием относятся к временным неудобствам и не мешают проведению монтажных работ».

Вопрос установки новых игровых комплексов находится на личном контроле Первого заместителя Руководителя Администрации Реутова Сергея Юрова. Он потребовал сообщать о ходе проведения работ в ежедневном режиме.

«Особое внимание нужно уделить качеству установки оборудования, - потребовал Сергей Юров. – Отправляя ребенка на прогулку, родители должны быть уверены, что он в безопасности». Он также отметил, что в ближайшем будущем на всех игровых комплексах появятся камеры видеонаблюдения – чтобы родители могли следить за детьми он-лайн.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru