Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров посетил производство «Мириталь»

27.06.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров провел рабочую встречу с руководством ООО «Мириталь», расположенным на территории нашего города. В ходе своего визита Сергей Геннадиевич обсудил текущую ситуацию на производстве и перспективы его дальнейшего развития.
Предприятие «Мириталь» расположено в городе Реутов и функционирует с 1996 года. Порядка 80% в общем объеме выпуска занимают пельмени. Здесь также делают блины и другие продукты питания. Штат сотрудников - около 300 человек. Треть из них - жители Реутова.
«Мириталь» имеет широко развитую дилерскую сеть, охватывающую практически всю страну и ближнее зарубежье. Продукция предприятия есть на прилавках магазинов во всех городах от Владивостока до Мурманска, включая Центральную и Южную часть России.
По словам генерального директора ООО «Мириталь» Алексея Фролова, на данный момент предприятие уверенно занимает порядка одной десятой доли рынка в данном сегменте. Продукция компании славится своим качеством и доступной ценой.
«Мы традиционно входим в тройку ведущих производителей пищевой продукции. Оборудование стараемся использовать только импортное, в основном немецкое. Всю прибыль я вкладываю в оптимизацию производства», - рассказал Алексей Юрьевич.
Сергей Геннадиевич обсудил с Алексеем Фроловым текущую ситуацию на предприятии, перспективы его развития, вопросы связанные, с социальными гарантиями и своевременной выплатой заработной платы.
«Стараемся, чтобы люди любили место работы. У нас есть собственный автобус, прачечная, чтобы ежедневно выдавать людям чистую форму. Есть обеды, легкий ужин, ночное питание. Организованы отпуска, больничные, поощрительные призы», - добавил Алексей Фролов.
Исполняющий обязанности Главы Реутова поблагодарил Алексея Юрьевича за работу предприятия и активное участие ООО «Мириталь» в общественной жизни нашего города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru