Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / /

В Реутове начались досрочные выборы

03.08.2014

Сегодня в нашем городе проходят досрочные выборы главы Реутова и депутатов городского совета. Ровно в 8.00 открылись 40 избирательных участков.

Напомним, на пост главы Реутова претендуют три кандидата:

Жданов Олег Викторович, 1961 г.р., место жительства — Московская область, город Химки, выдвинут местным отделением партии «Справедливая Россия», работает в коммерческой компании.

Перов Кирилл Алексеевич, 1982 г.р., место жительства — Липецкая область, село Ленино, выдвинут местным отделением ЛДПР, предприниматель.

Юров Сергей Геннадиевич, 1983 г.р., место жительства — город Реутов, выдвинут местным отделением партии «Единая Россия», текущее место работы — Администрация города Реутова.

На 20 мест в Совете депутатов претендуют 59 кандидатов, которые избираются по 20 городским округам. Таким образом, конкуренция в среднем составляет три человека на один депутатский мандат. В числе кандидатов — члены «Единой России», ЛДПР, «Яблока», «Справедливой России» и КПРФ, а также самовыдвиженцы.

Все сорок избирательных участков оборудованы местами для голосования для людей с ограниченными возможностями и будут работать с 8.00 до 20.00. Досрочно на выборах проголосовало более 600 человек. «Это менее 1%, но, учитывая летний сезон, это достаточно большое количество», - сказала председатель избирательной комиссии г. Реутов Жанна Прокофьева.

 

Ниже приведен список участковых избирательных комиссий (УИК) и участков для голосования на выборах 3 августа 2014 года. Указанные телефонные номера действительны в день голосования.

УИК 2648

Школа №1, Лесная, 12, (495) 528-21-90

Границы избирательного участка: Строителей, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Лесная, 11, 11 к. 1; Победы, 17.

УИК 2649

Школа №1, Лесная, 12, (498) 661-96-76

Границы избирательного участка: Новая, 2, 4; Комсомольская, 22, 26, 28, 30, 32; Кирова, 7 к. 1, 9.

УИК 2650

Школа №1, Лесная, 12, (495) 528-04-57

Границы избирательного участка: Лесная, 6, 7, 8, 9, 10.

УИК 2636

Школа №2, Победы, (495) 528-50-53

Границы избирательного участка: Некрасова, 14, 18, 20, 22, 24, 26.

УИК 2637

Школа №2, Победы, (498) 661-96-75

Границы избирательного участка: Победы, 22 к. 3, 30; Некрасова, 2, 4, 6, 10, 12, 16.

УИК 2638

Школа №2, Победы, (495) 528-63-80

Границы избирательного участка: Садовый проезд, 4, 5, 6; Головашкина, 5, 8, 10, 12.

УИК 2639

Школа №2, Победы, (495) 528-40-48

Границы избирательного участка: Садовый проезд, 1, 3, 3 к. 1; Победы, 22, 22 к. 1, 22 к. 2.

УИК 2642

Школа №3, Советская, 6а, (495) 528-77-02

Границы избирательного участка: Советская, 4, 4 к. 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14 к. 1, 15.

УИК 2660

Школа №3, Советская, 6а, (495) 528-70-46

Границы избирательного участка: Ленина, 20, 22, 24, 29, 31, 33, 35, 37; Победы, 11, 14, 15, 15 к. 1, 19, 19а, 19б.

УИК 2652

Школа №4, Комсомольская, 15, (495) 528-37-59

Границы избирательного участка: Комсомольская, 3, 3а, 5, 5а, 13, 21, 23, 25, 27.

УИК 2653

Школа №4, Комсомольская, 15, (495) 528-37-31

Границы избирательного участка: Комсомольская, 1; Дзержинского, 1, 2, 2 к. 4, 3, 3 к. 2, 4, 4 к. 2, 4 к. 3, 5 к. 2.

УИК 2654

Школа №4, Комсомольская, 15, (495) 528-86-55

Границы избирательного участка: Комсомольская, 4, 6, 7, 9, 10, 10 к. 1, 11, 12, 18/2.

УИК 2655

Школа №4, Комсомольская, 15, (495) 528-73-75

Границы избирательного участка: Войтовича, 2, 4; Новогиреевская, 6, 7, 9; Калинина, 3, 20, 22, 24; Дзержинского, 6/2, 7, 8.

УИК 2671

Школа №5, Котовского, 13, (495) 791-23-08

Границы избирательного участка: Котовского, 8; Носовихинское шоссе, 14, 15, 17, 18, 19, 23.

УИК 2673

Школа №5, Котовского, 13, (495) 791-38-26

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 32/1, 33, 34, 37; Котовского, 3, 5, 7, 9, 11.

УИК 2661

Школа №6, Юбилейный проспект, 15а, (495) 791-43-26

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 11, 13; Молодёжная, 6; Октября, 3, 5.

УИК 2662

Школа №6, Юбилейный проспект, 15а, (495) 791-15-38

Границы избирательного участка: Молодёжная, 1, 5; Октября, 1, 2.

УИК 2663

Школа №6, Юбилейный проспект, 15а, (495) 791-33-08

Границы избирательного участка: Молодёжная, 2, 4.

УИК 2664

Школа №6, Юбилейный проспект, 15а, (495) 791-08-14

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 1, 3, 5, 7, 9.

УИК 2665

Школа №6, Юбилейный проспект, 15а, (495) 791-22-89

Границы избирательного участка: Южная, 2; Октября, 6, 8.

УИК 2640

Школа №7, Советская, 27, (495) 528-70-53

Границы избирательного участка: Транспортный пер., 10, 12, 14; проспект Мира, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57; Советская, 29.

УИК 2641

Школа №7, Советская, 27, (495) 528-64-32

Границы избирательного участка: Советская, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37.

УИК 2643

Школа №7, Советская, 27, (495) 528-57-92

Границы избирательного участка: Советская, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30; проспект Мира, 12, 37, 39.

УИК 2666

Лицей, Южная, 8, (495) 791-33-40

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 10, 14, 15, 17.

УИК 2667

Лицей, Южная, 8, (495) 791-44-97

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 2, 2 к. 1, 4; Носовихинское шоссе, 3, 6, 8, 11.

УИК 2668

Лицей, Южная, 8, (495) 791-19-86

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 6, 8, 12; Южная, 10.

УИК 2645

Гимназия, Гагарина, 17б, (495) 528-60-88

Границы избирательного участка: Гагарина, 3, 5а,  6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19; проспект Мира, 25/21, 29, 31, 33.

УИК 2646

Детско-юношеская спортивная школа, Победы, 4, (495) 528-91-85

Границы избирательного участка: Гагарина, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36; проспект Мира, 10.

УИК 2647

Детско-юношеская спортивная школа, Победы, 4, (495) 528-00-52

Границы избирательного участка: Гагарина, 38, 40, 42/10; проспект Мира, 2, 4; Парковая, 8, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3.

 

УИК 2672

Подмосковный колледж «Энергия», Юбилейный, 58, (495) 791-12-83

Границы избирательного участка: Октября, 18, 20, 22, 24, 28, 30; Юбилейный проспект, 31, 39, 41, 49.

УИК 2675

Подмосковный колледж «Энергия», Юбилейный, 58, (495) 791-27-29

Границы избирательного участка: Носовихинское шоссе, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 59, 60, 61, 62; Поповка, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а; Юбилейный проспект, 52, 54, 56, 58, 60; улица им. академика В.Н. Челомея, 7, 9.

УИК 2651

Молодёжный культурно-досуговый центр, Победы, 6, (498) 661-96-99

Границы избирательного участка: Ленина, 16, 18, 21, 23; Новая, 7, 9, 9а; Лесная, 3, 5; Кирова, 7.

УИК 2644

Молодёжный культурно-досуговый центр, Победы, 6, (498) 661-98-17

Границы избирательного участка: Победы, 2 к. 1, 10/1, 12; проспект Мира, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 21; Гагарина, 10, 12, 14.

УИК 2656

Детская музыкальная школа № 1, Новая, 16, (495) 528-66-07

Границы избирательного участка: Войтовича, 3, 6; Ленина, 8, 10, 17, 17а, 19/10; Новая, 6а, 8, 10; Новогиреевская, 8, 10.

УИК 2658

Детская музыкальная школа № 1, Новая, 16, (495) 528-56-11

Границы избирательного участка: Ашхабадская, 1, 19б, 21, 23, 25, 27, 27 к. 1, 27 к. 2, 27 к. 3; Ленина, 8а, 12, 14; Новая, 14 к. 1, 14 к. 3.

УИК 2669

Школа искусств — детский музыкальный театр, Южная, 17, (495) 791-35-10

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 24/7; Южная, 9, 11, 15, 19.

УИК 2670

Школа искусств — детский музыкальный театр, Южная, 17, (495) 791-88-39

Границы избирательного участка: Южная, 13; Котовского, 4, 4 к. 1, 6, 12; Юбилейный проспект, 26, 30/2.

УИК 2659

Централизованная библиотечная система, Ленина, 2, (495) 528-64-11

Границы избирательного участка: Ленина, 2, 3, 4; Калинина, 8, 10, 12, 14; Дзержинского, 9.

УИК 2674

Централизованная библиотечная система, Юбилейный проспект, 38, (495) 791-12-19

Границы избирательного участка: Юбилейный проспект, 36, 38, 44, 48; Носовихинское шоссе, 16, 20, 21, 22.

УИК 2657

Музейно-выставочный центр, Победы, 2, (495) 528-64-10

Границы избирательного участка: Ашхабадская, 33; Парковая, 6; Победы, 2; Новая, 15, 19, 21; Ленина, 18а; Гагарина, 2.

Версия для печати

К списку



© 2004—2021, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru