Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юдаков: избранный глава Реутова хорошо знает местные проблемы

04.08.2014

Избранный глава Реутова Сергей Юров является опытным управленцем и хорошо знаком с проблемами города, сообщил секретарь подмосковной «Единой России», первый зампредседателя Московской областной думы Сергей Юдаков.

Напомним, досрочные выборы главы Реутова состоялись 3 августа. На пост главы претендовали три кандидата: Олег Жданов («Справедливая Россия»), Кирилл Перов (ЛДПР) и Сергей Юров («Единая Россия»). По итогам голосования победу одержал Юров, набрав 88,77% голосов избирателей. Явка на выборах в Реутове составила 21,1%.

«Сергей Геннадиевич – политик, которого отличают, с одной стороны, молодость, энергичность, амбициозность, с другой – достаточный опыт, умение грамотно ставить цели и задачи и выполнять их. Хочу отметить, что еще одно сильное качество Сергея Юрова – прекрасное знание всего спектра местных проблем: он много лет проработал в администрации Реутова в команде бывшего главы и секретаря местного отделения «Единой России» Александра Ходырева, который сегодня является специальным представителем губернатора Московской области в городе Королеве», - сказал Сергей Юдаков.

По его словам, в городской совет депутатов также прошли 17 кандидатов от партии «Единая Россия». Все они являются жителями Реутова и представителями разных возрастов и профессий.

«Выборы прошли максимально честно и открыто. От нашей партии работало 40 наблюдателей, по одному на каждом избирательном участке», - заключил он.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru