Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров провел городское оперативное совещание

11.08.2014

Сегодня впервые в статусе избранного Главы Реутова Сергей Юров провел городское оперативное совещание. В заседании приняли участие Руководитель Администрации, его заместители, начальники служб, муниципальных предприятий и организаций. Основными вопросами встречи стали: подготовка ЖКХ к зиме и начало нового учебного года.
«Я хочу вас всех настроить на продолжение той работы, которой мы с вами и до этого занимались. Сейчас для нас самое главное – это подготовка к отопительному сезону и новому учебному году. Также вскоре у нас в городе состоится большое значимое событие – освящение Троицкого храма», - сказал, открывая совещание, Сергей Юров.
По данным реутовских коммунальщиков, на данный момент уже практически 80% жилого фонда готово к предстоящим холодам. То же касается и образовательных учреждений Реутова. На данный момент специалистам осталось подготовить к зиме три школы, в которых завершается ремонт. Коммунальщики уверяют, все работы будут выполнены в срок.

В завершение, Сергей Геннадиевич обратил внимание всех ответственных лиц на работу с поступающими в Администрацию обращениями граждан: «Все они должны рассматриваться в течение 1-2 дней. Получили обращение – сразу с человеком связались и сориентировали, когда будет решен его вопрос. Призываю всех оперативно реагировать на вопросы реутовчан.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru