Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров принял участие в заседании подмосковного Правительства

12.08.2014

Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел расширенное заседание Правительства с областным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие также Глава Реутова Сергей Юров.
Основными темами разговора стали: обеспечение потребителей из Москвы и Московской области продуктами питания местного производства, развитие в регионе сельского хозяйства, адаптация беженцев, прибывающих в Подмосковье из Украины.
Также на совещании обсуждалась проблема обучения детей во вторую смену. Напомним, на одном из прошлых заседаний подмосковного Правительства Андрей Воробьев поручил главам разработать план по ликвидации второй смены в образовательных учреждениях региона.
В Реутове все дети учится в первую смену. Тем не менее, в муниципалитете продолжается работа по возведению новых школ. Так, этим летом в Реутове началось строительство еще одного современного общеобразовательного учреждения, которое рассчитано на более чем 1000 мест.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru