Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров официально вступил в должность Главы Реутова

12.08.2014

Сегодня в нашем городе состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Реутова Сергея Юрова. Участие в мероприятии приняли депутаты Совета депутатов, руководство Администрации, директора предприятий и почетные гости. В их число вошли советник Губернатора Московской области Александр Ходырев, депутат Мособлдумы Николай Черкасов, генеральный директор-генеральный конструктор НПО Машиностроения Александр Леонов и епископ Балашихинский Николай (Погребняк).
«Реутов - замечательный город. Но нам предстоит выполнить ещё много работы, - обратился к собравшимся Серей Юров. - Мне бы хотелось сориентировать команду, которая долгие годы здесь трудится, на новые достижения и новые свершения. Потому что планка задана очень высокая. Наша цель не только её не уронить, но и поднять выше. Нами разработана программа развития города, есть поручения Губернатора, и я думаю, что совместными усилиями мы со всеми этими задачами справимся».
Затем, в соответствии с уставом нашего города, Сергей Геннадиевич, как избранный Глава Реутова, принес присягу, пообещав верно служить Реутову и его населению и добросовестно выполнять возложенные на него высокие обязанности.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru