Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Прими участие в акции и посади своё дерево

12.09.2014

Завтра, 13 сентября, в Реутове пройдет акция «Посади своё дерево». Участие в озеленении нашего города могут принять все желающие. Необходимый инвентарь и саженцы уже закуплены и будут выдаваться участникам мероприятия бесплатно.
Эстафету от Главы Реутова Сергея Юрова готовятся принять сотни самых активных жителей города, а также члены партийных организаций, ребята из Молодежного парламента и школьники. Всего в парках, скверах и дворах Реутова будет высажено 1500 деревьев.
Время старта: 10.00. Напомним, что в городском парке деревья будут высаживаться со стороны микрорайона 9 «А», неподалёку от новой детской площадки. Также к работам по озеленению все желающие смогут присоединиться в сквере за ДК «МИР».
На каждой площадке будет создана праздничная атмосфера. Организаторы подготовили для участников акции концерты, выступления артистов, мастер-классы, приятные сюрпризы. Самых юных активистов будут развлекать детские аниматоры.
Если у вас есть желание посадить дерево в другой день или в другом месте – например, у дома – рекомендуем обратиться в свою управляющую компанию и согласовать данный вопрос со специалистами. Подробности по телефону: 8(495)777-6-000
Добавим, что старт акции дал Губернатор Московской области Андрей Воробьев, который посадил дерево вместе со своей семьей и рассказал об этом в социальной сети twitter.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru