Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днем города

20.09.2014

Уважаемые реутовчане!

 

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником, с Днем рождения города Реутова!

Нашему городу исполняется 74 года и мы по праву можем им гордиться. Сегодня Реутов динамично развивается и является одним из лучших городов области.

В этом году мы масштабно праздновали две особенно важные для нас даты - 70-летие «НПО машиностроения» и 100-летие его основателя, академика Владимира Николаевича Челомея. В честь этого события на площади перед ДК «Мир» мы открыли новый сквер и памятник великому ученому.

Выполняя поручения Губернатора Московской области мы много сил вложили в благоустройство и создание новых современных зон отдыха. Мы продолжаем устанавливать лучшие игровые комплексы для детей во дворах и скверах, высаживаем тысячи деревьев на территории города. В городе открываются новые детские сады, строятся школы и поликлиники, спортивные и культурные объекты.

И мы продолжим движение вперед, решая главную задачу – повышение комфорта городской среды и внедрение высоких стандартов жизни реутовчан.

День города - это общий праздник для всех поколений горожан. Для тех, кто вложил свой труд и талант в процветание города, кто сохранил и приумножил лучшие его традиции, кто сегодня живет и работает в Реутове.

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, тепло и благополучие!

С праздником!

 

Глава города Реутов

С.Г. Юров

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru