Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор оценил хоккейные площадки Реутова на «отлично»

26.01.2015

Учитывая внимание, которое уделяет Губернатор Московской области Андрей Воробьев развитию спорта в Подмосковье, инспекторы административно-технического надзора продолжают проверять содержание спортивных объектов региона. Проверив хоккейные площадки Реутова, инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора не обнаружили нарушений чистоты и благоустройства.

Во время проверок хоккейных площадок внимание инспекторов уделяется своевременной очистке от снега, как ледового покрытия самой площадки, так и прилегающей к ней территории. Немало зависит и от наличия на площадке освещения, которое создает условия для занятия спортом и в темное время суток, что особенно актуально зимой в короткий световой день.

«Качество льда, содержание прилегающей территории и спортивного оборудования, раздевалки – все оказалось на «отлично», - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Развитию спортивных объектов в Реутове уделяется особое внимание. Глава города Сергей Юров держит вопрос содержания катков и хоккейных площадок на личном контроле. Так, по его поручению, в Реутове залиты и работают 8 хоккейных площадок.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru