Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров потребовал ускорить работы в здании будущего МФЦ

03.02.2015

Сегодня Глава Реутова оценил, как идет подготовка к открытию Многофункционального центра Реутова в здании на улице Победы, 7. Вместе со своими заместителями и директором МФЦ, Сергей Юров провел выездное совещание, по итогам которого поручил ускорить темпы работ на объекте.

На данный момент в будущем здании МФЦ завершены капитальный ремонт и внутренняя отделка помещений. Сейчас строители занимаются установкой мебели и необходимого оборудования. В проведении строительных работ задействованы около 20 строителей. Глава Реутова потребовал увеличить количество людей, чтобы завершить все работы в ближайшее время.

Напомним, в 2013 году МФЦ Реутова открылся в северном крыле здания городской Администрации. После переезда в здание на улице Победы, учреждение значительно увеличит площадь.

На первом этаже будет вестись работа с населением и разместится просторный зал ожидания. На втором этаже сотрудники здания будут заниматься поступившими документами, рядом по соседству расположится приёмная Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На третьем этаже будут различные государственные учреждения – Росреест, БТИ и др. А этажом выше планируется обустроить методический зал для проведения обучающих семинаров, в том числе, областного масштаба.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru