Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дороги Реутова вошли в число лучших в Подмосковье

02.04.2015

Реутовские улицы вошли в список лучших дорог Подмосковья. Его составили специалисты Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. По данным ведомства, из числа муниципальных, лучше всех дороги содержатся в Реутове, Ногинске и Волоколамске, а также некоторые улицы в Химках и Домодедове. Рейтинг составлен по итогам первых трёх месяцев 2015 года.  
Как рассказала руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, топ-лист сформирован на основе анализа работ по состоянию и уборке дорог, а также прилегающих к ним территорий. "Дороги – визитная карточка городов и районов, потому мы обращаем на них особое внимание", - отметила чиновница.
В Реутове в 2015 году на капитальный ремонт асфальтового покрытия, в том числе - с полной его заменой, из городской казны выделено 30 млн рублей. Об этом ранее заявил Глава города Сергей Юров, подводя итог масштабной кампании по выявлению ям и рытвин на городских улицах.
«Поставлена задача Общественной палате вместе с нашими депутатами, вместе с ответственными руководителями Администрации города проанализировать то состояние городских улиц, которое мы получили после зимы. На основании предложений, которые будут вынесены, мы примем решение по капитальному ремонту тех или иных городских улиц», - отметил Сергей Юров.
Напомним, по итогам первого этапа кампании принято решение капитально отремонтировать улицы Гагарина и Ашхабадскую.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru