Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

37 домов Реутова будут капитально отремонтированы в этом году

22.04.2015

В план капитального ремонта жилого фонда Реутова в 2015 году вошли 37 адресов. Об этом сегодня на заседании Совета депутатов заявил Глава города Сергей Юров. На капремонт будет направлено 225 млн. рублей. Начало работ запланировано на лето.
На сегодня общий жилой фонд Реутова составляет 345 домов. Из них 35% - новые, построенные за последние 10 лет; 40% - после проведенного капремонта, 25% - в удовлетворительном состоянии. «Мы должны стремиться к созданию максимально комфортных условий в нашем жилом фонде. В числе приоритетных задач – ремонт кровель и утепление фасадов», - отметил Сергей Юров.
Также в план капитального ремонта на этот год включены работы по замене электрических щитов, общедомовых систем освещения, систем канализации, стояков центрального отопления, разводящих трубопроводов в подвалах, окон и балконов в местах общего пользования.
По темпам проведения капитального ремонта в Подмосковье наш город ежегодно входит в число лидеров. Основная часть средств на эти цели поступает из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, остальные деньги выделяются из бюджетов Московской области и муниципалитета.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru