Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове появится 60 новых мест парковки

15.05.2015

Как минимум 60 новых парковочных мест появится в Реутове на улице Челомея. Об этом по итогам совещания с авторами новой схемы организации дорожного движения в городе рассказал Глава Реутова Сергей Юров.
Как отметил Глава города, кроме создания новых парковок, в комплексную схему организации дорожного движения, над которой сейчас работают эксперты, войдут рекомендации по расширению дорог, оптимизации работы общественного транспорта, а также по созданию велосипедных дорожек и пешеходных зон. Документ будет согласован с ГИБДД и Администрацией Реутова.
«Наша задача – сделать жизнь автомобилистов и пешеходов более комфортной и обеспечить безопасность дорожного движения с учетом рекомендаций экспертов и пожеланий жителей, - отметил ранее Глава Реутова Сергей Юров. – Комплексная схема даст нам возможность спланировать процесс модернизации дорожной инфраструктуры на годы вперед».
По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева подобные дорожные планы сейчас готовят во всех муниципалитетах Подмосковья.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru