Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Полицейский из Реутова победил в турнире по самбо

18.05.2015

Сотрудник областного управления вневедомственной охраны по городу Реутов Иван Макаров одержал победу в турнире по самбо в категории до 68 кг. Соревнование прошло  в новом физкультурно-оздоровительном комплексе Реутова (ФОК) на улице Октября.
В поединках участвовало 125 сотрудников вневедомственной охраны Московской области. Они боролись за призовые места в 6 весовых категориях. Турнир посвятили памяти братьев Фоминых, погибших при исполнении служебных обязанностей на территории Реутова.
На турнире присутствовали начальник Управления вневедомственной охраны Московской области Василий Глотов, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков, президент федерации самбо Подмосковья Сергей Фомкин, представители Администрации Реутова, общественность города, а также вдовы братьев Фоминых.
Перед началом мероприятия гости турнира совершили экскурсию по ФОКу, построенному полгода назад в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Директор учреждения показал тренажерный зал, медицинский и массажный кабинеты, а также новую спортивную площадку, установленную перед зданием комплекса.
«Хорошее современное здание, - дал оценку реутовскому ФОКу  министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков. - Это первый из типовых губернаторских ФОКов, посвященных единоборствам. Я считаю это правильно. Реутов славится своими традициями и в самбо, и в дзюдо».
Построенный полгода назад по губернаторской программе физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Октября уже работает в полную силу. Основная специализация – различные виды единоборств.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru