Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове появится ещё 200 парковочных мест

18.05.2015

200 новых парковочных мест появится в Реутове в рамках капитального ремонта Юбилейного проспекта. Об этом Глава города Сергей Юров заявил в ходе оперативного совещания с заместителями и главами профильных служб Администрации Реутова.

«Всё в рамках заданной сметы, с учётом ремонта от Носовихинского шоссе до улицы Челомея. 200 машиномест там организуем», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что создание новых парковочных пространств городу сейчас необходимо особенно, так как Реутов вошёл в пилотный проект Правительства Московской области по организации платных парковок.

«Перед тем как создавать платные парковки на наших центральных улицах, необходимо, чтобы было больше парковочных мест для наших жителей. Если мы с вами где-то усложняем парковку, значит мы должны предоставить альтернативу для парковки своего транспорта», - подчеркнул Сергей Юров.

Ранее стало известно, что 60 новых парковок будет организовано в ходе ремонта дороги на улице Челомея. Таким образом, вместе с Юбилейным проспектом, число парковок в городе увеличится на 260 мест.

Ремонт дорог в Реутове проходит в соответствии с новой комплексной схемой организации дорожного движения в городе. План был разработан по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru