Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

МинЖКХ: Реутов - лучший по итогам отопительного сезона

22.05.2015

Первый заместитель министра ЖКХ Московской области Андрей Лаптев заявил, что лучшими муниципалитетами по прохождению отопительного сезона стали Реутов, Железнодорожный, Краснознаменск, а также Шаховской, Истринский, Луховицкий и Ступинский районы.  

«Зиму мы прошли без серьезных технологических сбоев, у нас не было аварий на сетях. Все предписания в целом выполнялись. Хотелось бы отметить Реутов, Железнодорожный, Краснознаменск, а также Шаховской, Истринский, Луховицкий и Ступинский районы», - сказал он во время пресс-конференции, посвященной подведению итогов отопительного сезона 2014-2015.

Отсутствие сбоев на объектах коммунального комплекса в зимний период – результат многолетней работы руководства Реутова по модернизации инженерной инфраструктуры города. Об этом ранее заявил Глава Реутова Сергей Юров. 

«В реконструкцию коммунальных сетей Реутов вкладывает значительные средства. На сегодняшний день большинство городских котельных модернизировано, много новых введено в южной части города. Остались котельные №2 и 7, а также котельная "НПО машиностроения". В ближайшее время мы планируем приступить к модернизации второй котельной, со значительным увеличением её мощности. Задача – сделать так, чтобы теплоснабжение Реутова к 2016 году обеспечивалось исключительно модернизированными котельными», - отметил Сергей Юров.

Коммунальщики города уже начали готовиться к следующей зиме. Специалисты завершают весенние осмотры котельных, центральных тепловых пунктов, жилого фонда. Сергей Юров дал указание ответственно подойти к этой работе и как можно раньше сформировать планы мероприятий по подготовке к очередным холодам. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru