Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Первый «последний звонок» прозвенел в самой большой школе Реутова

23.05.2015

В школе №10, которую два года назад открыл в Реутове Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, впервые прозвенел «последний звонок». С окончанием учебного года выпускников поздравил Глава города Сергей Юров.

«Последний звонок - это праздник, который вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, это грусть от того, что вы расстаетесь с родной школой. С другой стороны – это радость и начало новой ступени. Сегодня я желаю вам, чтобы все планы и задачи, которые вы перед собой ставите, чтобы они обязательно реализовались. Чтобы вы поступили в учебные заведения, которые для себя выбрали. Чтобы вы знали, что все в ваших руках и достижение целей зависит от вас самих. Желаю вам всегда двигаться только вперед!».

Директор Реутовской школы №10 Ольга Кондрашова отметила: «Я хочу сказать спасибо городу за то, что два года назад нам позволили зайти в это прекрасное здание, наполнить его жизнью и смыслом, открыть новую историю Реутова. Сегодня для нас праздник, волнительный вдвойне – первые 16 выпускников покидают стены нашей школы».

Напомним, реутовскую школу №10 открыл Губернатор Московской области Андрей Воробьев в 2013 году. Она рассчитана на 1100 учащихся. «Школа очень современная, с максимальными удобствами для ребят», - отметил на церемонии открытия Глава региона.

На сегодняшний день в школе числятся более 700 учащихся. По словам директора школы Ольги Кондрашовой, уже в следующем году учреждение заработает на полную мощность. «В будущем учебном году мы планируем набрать шесть первых классов, - отметила она. – Соответственно, с каждом годом количество выпускников будет расти».

«Последний звонок» прозвенел для 303 выпускников десяти реутовских школ. Уже в понедельник они сдадут первые ЕГЭ – по литературе и географии. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru