Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ученики областных коррекционных школ отметили выпускной в Реутове

28.05.2015

В Реутове состоялся «Праздник выпускника», организованный для учащихся специальных образовательных учреждений Московской области. Мероприятие прошло в школе №10. Лучшие  коррекционные учреждения и педагоги удостоились дипломов и подарков.
С успешным окончанием учебного года юношей и девушек поздравили секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», член Совета Федерации Лидия Антонова и Глава Реутова Сергей Юров.
«Сегодня здесь собрались те, кто продемонстрировал самые высокие результаты в учебе и творчестве. Ребята, желаю вам дальнейших успехов, реализации всех планов, как можно больше поводов для улыбок и радости», - обратился к собравшимся Сергей Юров.  
Лидия Антонова отметила: «Наша задача, чтобы каждый ребенок нашел себя в образовательном процессе. Одно дело обучаться дистанционно, другое – прийти в такое красивое здание как эта школа и проходить программу со своими сверстниками».
Добавим, что за последние 15 лет коррекционные учебные учреждения региона были модернизированы, а обычные школы оснащены необходимыми элементами доступной среды – пандусами, съездами, специальными лифтами.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru