Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовский коррекционный детский сад получил награду

28.05.2015

Директор начальной школы - детского сада «Лучик» для детей с ограниченными возможностями здоровья получила благодарственное письмо из рук секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», сенатора от Подмосковья Лидии Антоновой. Награждение состоялось во время праздника выпускников коррекционных учреждений области, прошедшем в реутовской средней школе №10. 
Как отметила Лидия Антонова, образовательный центр «Лучик» входит в десятку лучших детских коррекционных учреждений Московской области. Помимо благодарственного письма, «Лучик» получил сертификат на приобретение оборудования, необходимого для занятий с детьми с ограниченными возможностями. 
Специальную начальную школу - детский сад «Лучик» посещают дети с задержками психического развития и тяжелыми речевыми патологиями. Для воспитанников организуют групповые и индивидуальные занятия. Дети имеют возможность посещать уроки в музыкальном зале и комнате развивающих игр. Все занятия проводятся в форме экскурсий, викторин и конкурсов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru