Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские выпускники получили поздравление от Губернатора Подмосковья

27.06.2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал поздравление выпускникам Реутова. Его на открытии традиционного выпускного бала зачитал заместитель Председателя Правительства региона Михаил Кузнецов.

«Уважаемые выпускники! Искренне поздравляю вас с окончанием школы. Для многих из вас это - серьезная победа, к которой вы шли не один год. Вы – настоящий золотой фонд нашего Подмосковья», - говорится в поздравлении.

Заместитель председателя Правительства Подмосковья Михаил Кузнецов отметил, что учителям и родителям сегодняшних выпускников есть чем гордиться. «Желаю вам поступить в лучшие ВУЗы столицы и мира, но самое главное, помните – нужно обязательно вернуться работать и жить наше Подмосковье!».

С поздравлениями обратился к выпускникам Глава Реутова Сергей Юров. Он отметил, что никакие причуды погоды не должны повлиять на волшебство и важность выпускного вечера. «Дорогие выпускники, есть народная примета, что дождь в дорогу – это к добру. Я уверен, что сегодняшняя непогода и гроза - к добрым начинаниям и вашим новым победам. С праздником!».

Вместе с заместителем председателя Правительства Михаилом Кузнецовым Глава Реутова Сергей Юров вручил 42 медали лучшим выпускникам реутовских школ. Затем на сцене представили настоящий вальс выпускников. Завершилось мероприятие праздничным концертом и праздничным фейерверком.

Напомним, в этом году реутовские школы закончили 303 выпускника. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru