Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В преддверии Дня знаний юных реутовчан запишут в кружки

24.08.2015

День открытых дверей учреждений дополнительного образования пройдет в Реутове 30 августа. В рамках мероприятия реутовчане смогут познакомиться с работой спортивных, образовательных и культурных организаций Реутова, записаться в кружки, а также принять участие в мастер-классах. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров. 

«Заканчиваются каникулы, и родители начинают задумываться, в какие кружки, студии, секции отдать детей в предстоящем учебном году.  Наш город богат учреждениями дополнительного образования, творческими клубами. В последние дни лета мы по традиции проводим большую ярмарку, где дети могут выбрать себе занятие по вкусу, а родители – записать детей и на месте получить консультации преподавателей», - сказал Сергей Юров. 
 
Как сообщил Сергей Юров, в ходе ярмарки свои возможности представят десятки организаций. Среди них – музыкальные школы города, кружки Молодёжного культурно-досугового центра Реутова, студии и клубы Подросткового молодёжного центра, домов детского творчества, секции физкультурно-оздоровительного комплекса и других учреждений дополнительного образования.
 
Часть организаций представит зрителям показательные выступления выпускников и учащихся, среди которых – концертные и спортивные номера, также пройдут выставки творческих работ. Кроме того, пришедшие на праздник смогут поучаствовать в многочисленных мастер-классах.
 
В рамках мероприятия состоится также благотворительная ярмарка. Представители Молодёжного парламента Реутова проведут сбор средств для детей Донецка и Луганска. Все желающие смогут передать в благотворительный фонд канцтовары и школьные принадлежности. Отправка гуманитарного груза состоится в начале сентября.
 
День открытых дверей пройдёт в пешеходной зоне Реутова по адресу улица Победы, 6 и начнется в 11:00.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru