Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Губернатор Андрей Воробьев поздравил Реутов с юбилеем

19.09.2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Реутова с 75-летием города. Поздравительный адрес в ходе торжественного открытия праздника зачитал заместитель Председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов.

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с 75-летием города Реутов. У вас замечательный, молодой, энергичный, развивающийся город. По итогам прошедшего лета, Реутов занимает первое место в рейтинге самых чистых городов Подмосковья. Искренне благодарен всем горожанам за труд, творчество и добрые начинания. Уверен, вместе мы добьемся заметных перемен, сделаем Реутов еще более красивым и комфортным", - передал слова Губернатора Михаил Кузнецов.

В своем обращении Андрей Воробьев, отметил, что реутовчане отмечают двойной праздник. Юбилейную дату - 60-летие со дня размещения на территории города - отмечает градообразующее предприятие "НПО машиностроения". По словам Губернатора, оно оказывает огромное влияние на экономику и жизнь Реутова. Прославленный коллектив предприятия Губернатор назвал гордостью региона.

В завершение своего послания, Андрей Воробьёв пожелал горожанам успехов в реализации перспективных проектов и инициатив, а также здоровья, благополучия и удачи.

В свою очередь, от себя лично заместитель Председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов также пожелал Реутову процветания и дальнейших успехов.

Торжества на центральной площади Реутова продолжились праздничным концертом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru